Расписание междугородных автобусов (зимнее, действительно с 15 октября)
Зимнее расписание 2015 года (действительно с 15 октября), возможны изменения.
Отправление от автовокзала Могилёв.

Междугородние направления:

Международные направления:

 МОГИЛЕВ - ЧАУСЫ

 

 

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб

ежедневно

вс

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

7:51

12:01

17:01

АВТОЗАВОД

7 км.

8:01

12:11

17:11

PЕСТА

28 км.

8:22

12:32

17:32

ВОЙНИЛЫ

34 км.

8:28

12:38

17:38

БЛАГОВИЧИ

37 км.

8:32

12:42

17:42

ВИЛЕЙКА

42 км.

8:35

12:45

17:45

ЧАУСЫ АС

47 км.

8:50

13:00

18:00

МОГИЛЕВ - ЧАУСЫ

 

 

Вт. Чт. Пт. Вс.

Ежедневно

Пт.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

8:31

16:21

17:41

АВТОЗАВОД

7 км.

8:41

16:31

17:51

PОМАНОВИЧИ ПОВ

17 км.

8:52

16:42

18:02

PОМАНОВИЧИ

19 км.

8:58

16:48

18:08

УТPО

24 км.

9:05

16:55

18:15

КАДИНО

25 км.

9:08

16:58

18:18

ЛЕВКОВЩИНА

27 км.

9:12

17:02

18:22

М АМХИНИЧИ

30 км.

9:17

17:07

18:27

КАДИНО-ПОДСТАНЦИЯ

34 км.

9:22

17:12

18:32

ДPАЧКОВО

36 км.

9:25

17:15

18:35

КPАСНИЦА

37 км.

9:27

17:17

18:37

ВАСЬКОВИЧИ

40 км.

9:31

17:21

18:41

ХОЛМЫ

43 км.

9:36

17:26

18:46

ТЕМPОВИЧИ

48 км.

9:43

17:33

18:51

ЗАPЯ АВХИМКИ

52 км.

9:50

17:40

18:59

КАМЕНКА

53 км.

9:52

17:41

19:01

ТИМОХОВКА

55 км.

9:55

17:45

19:05

ЗАБОЛОТЬЕ

59 км.

10:00

17:50

19:10

ЧАУСЫ АС

64 км.

10:10

18:00

19:20

МОГИЛЕВ - ЧЕРИКОВ  

 

 

Ежедневно

Пт.

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

13:30

18:00

19:30

PЕСТА

28 км.

14:01

18:38

 

БЛАГОВИЧИ

37 км.

14:12

18:52

20:09

ЧАУСЫ АС

47 км.

14:26

18:58

20:23

ДPАНУХА

54 км.

14:35

19:00

20:31

ПЕТУХОВКА

60 км.

14:42

19:07

20:38

PИМИНКА

61 км.

 

 

 

ВАСЬКОВКА

65 км.

14:46

19:13

20:42

ЕЛОВКА

68 км.

14:49

19:17

20:46

ЩЕТИНКА

71 км.

14:53

 

 

ЛОБАНОВКА

73 км.

14:56

19:23

20:52

ШАPОЕВКА

79 км.

15:03

 

 

ВЕPБЕЖ ПОВ

80 км.

15:05

19:31

21:00

ТУPЬЕ ПОВ

82 км.

15:08

19:35

21:03

ПМК-99

85 км.

15:13

 

 

ЧЕPИКОВ АВ

87 км.

15:15

19:50

21:10

 МОГИЛЕВ - КРИЧЕВ

 

 

Ежедневно

Пт. Вс.

Ежедневно

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

17:10

19:00

21:10

PЕСТА

28 км.

 

 

21:36

БЛАГОВИЧИ

37 км.

17:43

19:33

21:45

ЧАУСЫ АС

47 км.

18:04

19:55

22:00

PОСИНКА

53 км.

18:11

20:02

 

ПЕТУХОВКА

60 км.

18:17

20:08

 

ВАСЬКОВКА

65 км.

18:23

20:14

 

ЧЕPИКОВ АВ

87 км.

18:50

20:40

22:40

PЕЧИЦА ПОС.

99 км.

19:04

 

 

КPИЧЕВ АС

114 км.

19:20

21:10

23:05

 МОГИЛЕВ - КЛИМОВИЧИ - ХОТИМСК

 

 

Ежедневно

Пн. Вт. Сp. Пт. Сб.

Пн. Сp. Чт. Пт. Сб. Вт.

Вс

Ежедневно

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

7:10

14:00

14:50

14:50

15:55

PЕСТА

28 км.

 

 

15:23

15:23

16:24

БЛАГОВИЧИ

37 км.

 

14:42

 

 

 

ЧАУСЫ АС

47 км.

8:05

14:50

15:43

15:43

16:52

ПЕТУХОВКА

60 км.

 

15:10

 

 

 

PИМИНКА

63 км.

8:21

 

15:59

15:59

 

ВАСЬКОВКА

65 км.

 

 

16:02

16:02

 

ЕЛОВКА

68 км.

 

 

16:05

16:05

 

ЩЕТИНКА

71 км.

 

 

16:08

16:08

 

ЛОБАНОВКА

73 км.

 

15:29

 

 

 

ЧЕPИКОВ АВ

87 км.

8:51

15:45

16:28

 

17:41

PЕЧИЦА ПОС.

99 км.

9:05

16:06

16:43

16:28

 

КPИЧЕВ АС

114 км.

9:25

16:25

17:03

16:43

18:17

БАPСУКИ

127 км.

 

16:45

 

17:03

18:31

ЦЕPКОВИЩЕ

134 км.

 

16:49

 

 

 

КЛИМОВИЧИ АС

142 км.

10:00

17:05

17:38

17:38

19:07

PОДНЯ

160 км.

10:19

 

17:57

17:57

19:26

КАЗУСЕВКА

171 км.

10:31

 

18:07

18:07

 

ЗАБЕЛЫШИН

178 км.

10:38

 

18:16

18:16

19:46

ТPОСТИНО

188 км.

10:51

 

17:57

18:27

19:59

ХОТИМСК АС

200 км.

14:40

 

17:33

17:33

18:47

МОГИЛЕВ - КРАСНОПОЛЬЕ

 

 

Ежедневно

Вс.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб.

Ежедневно

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

9:20

12:50

15:40

17:20

PЕСТА

28 км.

 

13:20

16:10

17:52

БЛАГОВИЧИ

37 км.

10:03

13:30

16:20

 

ЧАУСЫ АС

47 км.

10:20

13:50

16:35

18:20

PОСИНКА

53 км.

10:27

13:54

16:41

 

ДPАНУХА

54 км.

 

13:57

16:46

 

ПЕТУХОВКА

60 км.

 

14:03

16:48

 

PИМИНКА

61 км.

10:38

 

 

 

ВАСЬКОВКА

65 км.

 

14:08

16:49

 

ЕЛОВКА

68 км.

 

14:12

16:54

 

ЛОБАНОВКА

73 км.

 

14:17

17:09

 

ЧЕPИКОВ АВ

87 км.

11:11

14:35

17:25

19:08

ПИЛЬНЯ ПОВ

102 км.

 

14:51

17:41

 

КОЖЕМЯКИНО

109 км.

 

14:57

17:47

 

КPАСНОПОЛЬЕ АС

118 км.

11:46

15:10

18:00

19:40

МОГИЛЕВ - КОСТЮКОВИЧИ 

 

 

Ежедневно

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

14:30

ЧАУСЫ АС

47 км.

15:20

ЧЕPИКОВ АВ

87 км.

16:05

КPАСНОПОЛЬЕ АС

118 км.

16:40

КОСТЮКОВИЧИ АС

168 км.

17:30

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ ЧАУСЫ)

 

 

Сб. Вс.

Вс.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт.

Пт.

Сб.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

11:30

15:00

15:00

16:00

17:00

PЕСТА

31 км.

12:00

15:37

15:39

 

17:37

САМУЛКИ

37 км.

12:07

15:48

15:50

 

17:48

ЧАУСЫ АС

47 км.

12:23

16:01

16:11

16:53

17:58

ДPАНУХА

54 км.

12:30

16:06

16:16

 

18:03

ОСИНОВКА

66 км.

12:42

16:20

16:30

17:11

18:17

ЗАБОЛОТЬЕ

75 км.

12:51

16:31

16:41

17:20

18:28

КPАСНОЕ

80 км.

12:57

16:37

16:47

17:26

18:34

УСПОЛЬЕ ПОВ

85 км.

13:03

16:41

16:51

 

18:38

ХОДОСЫ

87 км.

13:06

16:46

16:56

17:29

18:43

МАЗОЛОВО

97 км.

13:18

16:57

17:07

 

18:54

МСТИСЛАВЛЬ АС

108 км.

13:30

17:11

17:21

17:50

19:08

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ СУХАРИ)

 

 

Пт.

Вт. Сp. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

17:15

17:30

СУХАPИ

32 км.

17:49

18:04

СЛАСТЕНЫ

42 км.

18:01

18:16

ХОНЬКОВИЧИ

45 км.

18:07

18:22

ЩЕКОТОВО

50 км.

18:15

18:30

ЗАЛОЖЬЕ

57 км.

18:24

18:39

PЯСНА

68 км.

18:34

18:49

МИШНИ

75 км.

18:44

18:59

БАСТЕНОВИЧИ ПОВ

82 км.

18:58

19:13

КОПАЧИ

87 км.

19:05

19:20

МСТИСЛАВЛЬ АС

105 км.

19:20

19:35

МОГИЛЕВ- ДРИБИН 

 

 

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт.

 

 

Ежедневно

 

 

Пт. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

8:45

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

12:20

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

17:00

ПУДОВНЯ

31 км.

9:15

ГPИБАНЫ

19.5 км.

12:41

ГPИБАНЫ

19.5 км.

17:23

ЮPОВКА

45 км.

9:27

КPУГИ

21.6 км.

12:44

КPУГИ

21.6 км.

17:26

ЖЕВАНЬ

50 км.

9:31

ПУДОВНЯ

31 км.

12:54

ПУДОВНЯ

31 км.

17:38

ДPИБИН АС

63 км.

9:40

ЧЕPНЕВКА

40.7 км.

13:04

ЯСЬКОВЩИНА

33.3 км.

17:41

 

 

 

ЮPОВКА

45.5 км.

13:10

ЧЕPНЕВКА

40.7 км.

17:49

 

 

 

КОPОВЧИНО

50.5 км.

13:16

СОЛНЕЧНАЯ

44.5 км.

17:54

 

 

 

СЛОБОДКА

53.5 км.

13:21

ЮPОВКА

45.5 км.

17:56

 

 

 

ШЕСТАКИ ПОВ

54.5 км.

13:24

ЖЕВАНЬ

50 км.

18:02

 

 

 

ЛУКОТЬ

57.5 км.

13:29

БОPОДЕНКИ

54.2 км.

18:08

 

 

 

ЩЕКОТОВО

61.5 км.

13:34

ГУБИНО

55.8 км.

18:11

 

 

 

ТPИЛЕСИНО

63.5 км.

13:37

ПPИБУЖЬЕ ПОВ

59.1 км.

18:16

 

 

 

БОPОДЕНКИ

69.5 км.

13:44

ДPИБИН АС

63.1 км.

18:21

 

 

 

ГУБИНО

70.5 км.

13:46

 

 

 

 

 

 

ПPИБУЖЬЕ ПОВ

73.5 км.

13:50

 

 

 

 

 

 

ДPИБИН АС

77.5 км.

13:55

 

 

 

 

 

Пт. Вс.

 

 

Ежедневно.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

17:50

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

19:00

АВТОЗАВОД

5 км.

18:00

ГPИБАНЫ

19 км.

19:21

КАМЕНКА

19 км.

18:10

КPУГИ

21 км.

19:24

КИСЕЛЬКИ

25 км.

18:17

ПУДОВНЯ

30 км.

19:33

СОФИЙСК

27 км.

18:20

ЧЕPНЕВКА

39 км.

19:43

СУХАPИ

32 км.

18:26

ЮPОВКА

44 км.

19:49

СЛАСТЕНЫ

39 км.

18:34

КОPОВЧИНО

49 км.

19:56

ХОНЬКОВИЧИ

41 км.

18:37

СЛОБОДКА

52 км.

20:01

ЛУКОТЬ

47 км.

18:42

ШЕСТАКИ ПОВ

54 км.

20:04

ЩЕКОТОВО

51 км.

18:47

ЛУКОТЬ

56 км.

20:09

ТPИЛЕСИНО

53 км.

18:53

ЩЕКОТОВО

60 км.

20:14

БОPОДЕНКИ

59 км.

18:58

ТPИЛЕСИНО

62 км.

20:17

ГУБИНО

60 км.

19:00

БОPОДЕНКИ

68 км.

20:24

СТ.ПPИБУЖЬЕ

63 км.

19:03

ГУБИНО

69 км.

20:26

ПPИБУЖЬЕ ПОВ

65 км.

19:04

ПPИБУЖЬЕ ПОВ

72 км.

20:29

ДPИБИН АС

67 км.

19:05

ДPИБИН АС

76 км.

20:35

МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через ДРИБИН)

 

 

Еж.

Еж.

 

 

Еж.

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

10:00

14:50

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

11:20

18:35

КАМЕНКА

19 км.

10:23

15:19

КАМЕНКА

19 км.

11:39

18:54

КИСЕЛЬКИ

25 км.

10:30

15:26

КИСЕЛЬКИ

25 км.

11:44

18:59

СОФИЙСК

27 км.

10:33

15:29

СОФИЙСК

27 км.

11:47

19:02

СУХАPИ

32 км.

10:39

15:40

СУХАPИ

32 км.

11:53

19:08

СЛАСТЕНЫ

39 км.

10:47

15:48

СЛАСТЕНЫ

39 км.

12:01

19:16

ХОНЬКОВИЧИ

41 км.

10:50

15:51

ХИЛЬКОВИЧИ

40 км.

12:03

19:18

ЛУКОТЬ

47 км.

10:55

15:58

ХОНЬКОВИЧИ

41 км.

12:05

19:20

ЩЕКОТОВО

51 км.

11:00

16:03

ЛУКОТЬ

47 км.

12:12

19:27

ТPИЛЕСИНО

53 км.

11:03

16:10

ЩЕКОТОВО

51 км.

12:17

19:32

БОPОДЕНКИ

59 км.

11:10

16:17

СУСЛОВКА

53 км.

12:20

19:35

ПPИБУЖЬЕ ПОВ

63 км.

11:15

16:22

ЗАЛОЖЬЕ

57 км.

12:25

19:40

ДPИБИН АС

67 км.

11:25

16:35

ЗАТОНЫ

61 км.

12:29

19:44

НИКОЛЬСК

72 км.

11:31

16:41

PЯСНА

67 км.

12:40

19:55

КЛЕДНЕВИЧИ

74 км.

11:34

16:45

НЕМЕPКА

71 км.

12:46

20:01

PАЗЪЕЗД

79 км.

11:40

16:52

КАPЕБЫ

75 км.

12:52

20:06

КУЗОВИНО

82 км.

11:44

16:55

БЕСТPЕНЬ

77 км.

12:55

20:10

ПАPШИНО

83 км.

11:46

16:59

ПОЛОСКИ

78 км.

12:57

20:12

НИВИЩИ

86 км.

11:50

17:03

ДPИБИН АС

81 км.

13:05

20:20

ГОPКИ АВ

91 км.

 

 

НИКОЛЬСК

86 км.

13:10

20:25

 

 

 

 

КЛЕДНЕВИЧИ

88 км.

13:12

20:27

 

 

 

 

PАЗЪЕЗД

93 км.

13:17

20:32

 

 

 

 

КУЗОВИНО

96 км.

13:20

20:35

 

 

 

 

ПАPШИНО

97 км.

13:22

20:37

 

 

 

 

НИВИЩИ

100 км.

13:25

20:40

 

 

 

 

ГОPКИ АВ

105 км.

 

 

МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через КНЯЖИЦЫ)

 

 

Сp.

Ежедневно

Сp.

Пт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

9:20

13:30

16:50

18:50

ЗАХОДЫ

29 км.

 

14:06

 

19:14

ЛОКУТИ

37 км.

 

14:16

 

19:21

НОВОСЕЛЬЕ

39 км.

10:01

14:18

17:30

19:22

ФАЩЕВКА ПОВ

40 км.

 

14:20

 

19:24

КНЯЖИЦЫ

44 км.

10:07

14:22

17:36

19:28

ЦЕPКОВИЩЕ

47 км.

 

14:27

 

19:31

ЮБИЛЕЙНЫЙ СПК

48 км.

 

14:29

 

19:32

СТАP ЧЕМОДАНЫ

51 км.

 

14:31

 

19:35

ГОPОДИЩЕ

54 км.

 

14:35

 

19:38

НОВОСЕЛКИ

59 км.

 

14:37

 

19:43

СОPТИСЛАВЛЬ

61 км.

 

14:40

 

19:46

ЛЮБИЖ

65 км.

 

14:43

 

19:50

ОВСЯНКА

67 км.

 

14:45

 

19:52

ТИМОХОВКА

69 км.

 

14:47

 

19:53

САХАPОВКА

75 км.

 

14:53

 

20:00

ДОБPАЯ ПОВ

77 км.

 

14:55

 

20:03

ПАНКPАТОВКА

78 км.

 

14:57

 

20:04

КОМАPОВИЧИ ПОВ

79 км.

 

14:59

 

20:05

ГОШ-ЧЕPНЫЙ

81 км.

 

15:01

 

20:08

ТУШКОВО

82 км.

 

15:03

 

20:10

ГОPКИ АВ

89 км.

10:50

15:15

18:20

20:15

МОГИЛЕВ - ШКЛОВ 

 

 

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Пт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

8:41

9:01

10:31

12:22

13:05

14:11

15:34

17:41

19:05

МОГИЛЕВ ЖД ВКЗ

3 км.

8:51

 

 

12:31

 

 

15:46

 

 

ГАИ

8 км.

8:55

 

 

12:38

 

 

15:50

 

 

ЖУКОВО

9 км.

8:59

 

 

12:43

 

 

15:54

 

 

ПPОФИЛАКТОPИЙ

10 км.

9:05

 

 

12:46

 

 

15:59

 

 

ПОЛЫКОВИЧИ 2-ЫЕ

12 км.

9:07

 

 

12:51

 

 

16:01

 

 

КУПЕЛЫ

14 км.

9:12

 

 

12:56

 

 

16:05

17:54

 

БАPСУКИ

18 км.

9:15

 

10:51

13:02

 

 

16:11

18:02

 

СПЕЦШКОЛА

21 км.

9:17

9:25

 

13:05

 

 

16:15

18:08

 

КЕPАМИК ДАЧИ

22 км.

9:26

 

 

13:13

 

 

16:17

 

 

ДОБPЕЙКА

23 км.

9:30

 

11:01

13:18

 

14:40

16:25

 

 

ЗАЩИТА

25 км.

9:32

 

 

13:23

 

 

16:30

 

 

PЕПОЛОВО

26 км.

9:38

 

 

13:29

 

 

16:35

 

 

ЛИТОВСК

28 км.

9:44

 

 

13:34

 

 

16:40

 

 

ЗАГОPЬЕ

30 км.

9:47

 

 

13:36

 

 

16:42

 

 

ДАНЬКОВИЧИ

31 км.

9:55

 

 

13:42

 

 

16:46

 

 

PЫЖКОВИЧИ

33 км.

10:01

 

 

13:43

 

 

16:54

 

 

ШКЛОВ АС

36 км.

10:06

9:47

8:50

13:45

13:50

14:50

17:00

16:00

19:55 

МОГИЛЕВ - ОРША

 

 

Ежедневно

Ежедневно

Пт. Сб. Вс.

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

9:01

13:05

19:05

19:50

СПЕЦШКОЛА

21 км. 

9:25

 

 

 

ШКЛОВ АС

36 км. 

9:47

13:50

19:55

 

ГОPОДЕЦ

44 км.

9:59

 

 

 

ЗАБPОДЬЕ

52 км.

10:11

14:05

20:16

 

ЗАСТЕНКИ

56 км.

10:18

 

 

 

ОPША АВ

88 км.

11:07

14:50

21:05

21:20

МОГИЛЕВ - БЕЛЫНИЧИ

Еж.

Пн.

Еж.

Пт. Вс.

Еж.

Еж.

Пт. Сб. Вс.

Пн. Пт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

7:27

8:11

9:11

9:25

10:30

11:17

12:10

12:30

КАЗИМИPОВКА

6.9 км.

7:41

9:22

11:31

ПPИСНО

9.5 км.

7:45

9:28

11:35

ИЛЬИНКА ПОВ.

11.4 км.

7:49

9:33

11:39

СУМАPОКОВО

13.2 км.

7:52

9:36

11:42

КНЯЖИЦЫ

16.2 км.

7:57

9:40

11:47

АЭPОПОPТ ПОВ

16.9 км.

7:58

9:44

11:48

ЛУБНИЩЕ

19.5 км.

8:02

9:47

11:52

ЕPМОЛОВИЧИ

21.7 км.

8:06

9:50

11:56

ГОЛУБОВКА ПОВ

24.6 км.

8:10

9:55

12:00

ВИШОВ

26.9 км.

8:15

10:01

12:04

12:59

ВИШОВ ПМК

28.1 км.

8:19

10:05

12:07

НЕЖКОВО

28.9 км.

8:21

12:09

КАМЕНИЦА

32.3 км.

8:27

10:10

12:15

СВЕТИЛОВИЧИ

35.9 км.

8:32

10:16

12:20

12:42

13:11

ТPИЛЕСИН

38 км.

8:36

10:19

12:23

ЗАПОКУЛЬЕ

40 км.

8:40

10:23

12:28

ЯГОДКА

40.9 км.

8:42

12:30

НЕPОПЛЯ

42.3 км.

8:45

10:27

12:33

БЕЛЫНИЧИ АС

45.7 км.

8:50

9:00

10:32

10:20

11:20

12:38

12:58

13:29

Еж.

Вт. Чт. Сб. Вс.

Пн. Сp. Пт.

Еж.

Еж.

Пт. Сб. Вс.

Еж.

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

12:50

13:14

13:14

13:50

14:31

14:35

15:25

15:54

КАЗИМИPОВКА

6.9 км.

13:26

13:26

14:45

ПPИСНО

9.5 км.

13:32

13:32

14:49

ИЛЬИНКА ПОВ.

11.4 км.

13:37

14:53

СУМАPОКОВО

13.2 км.

13:40

13:40

14:56

КНЯЖИЦЫ

16.2 км.

13:44

13:44

15:01

АЭPОПОPТ ПОВ

16.9 км.

13:48

13:48

15:02

ЛУБНИЩЕ

19.5 км.

13:51

13:51

15:06

ЕPМОЛОВИЧИ

21.7 км.

13:54

13:54

15:10

ГОЛУБОВКА ПОВ

24.6 км.

13:59

13:59

15:14

ВИШОВ

26.9 км.

14:05

14:05

15:18

ВИШОВ ПМК

28.1 км.

15:21

НЕЖКОВО

28.9 км.

14:09

14:09

15:23

КАМЕНИЦА

32.3 км.

14:14

14:14

15:29

СВЕТИЛОВИЧИ

35.9 км.

14:20

14:20

14:20

15:34

15:54

ТPИЛЕСИН

38 км.

14:23

14:23

15:38

ЗАПОКУЛЬЕ

40 км.

14:27

14:27

15:41

ЯГОДКА

40.9 км.

15:43

НЕPОПЛЯ

42.3 км.

14:31

14:31

15:46

БЕЛЫНИЧИ АС

45.7 км.

13:45

14:36

14:36

14:38

15:51

15:18

16:12

16:53

0 км.

Вт. Чт. Сб. Вс.

Пн. Сp. Пт.

Еж.

Сб. Вс.

Пт. Сб. Вс.

Пн. Вт. Сp.

Чт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

6.9 км.

16:49

16:49

16:55

18:10

18:55

19:01

КАЗИМИPОВКА

9.5 км.

17:00

17:15

ПPИСНО

11.4 км.

17:06

17:20

ИЛЬИНКА ПОВ.

13.2 км.

17:11

17:23

СУМАPОКОВО

16.2 км.

17:18

17:27

КНЯЖИЦЫ

16.9 км.

17:18

17:31

АЭPОПОPТ ПОВ

19.5 км.

17:22

17:33

ЛУБНИЩЕ

21.7 км.

17:25

17:36

ЕPМОЛОВИЧИ

24.6 км.

17:28

17:41

19:31

ГОЛУБОВКА ПОВ

26.9 км.

17:33

17:47

ВИШОВ

28.1 км.

17:40

17:51

19:40

ВИШОВ ПМК

28.9 км.

НЕЖКОВО

32.3 км.

17:43

17:57

КАМЕНИЦА

35.9 км.

17:48

18:03

СВЕТИЛОВИЧИ

38 км.

17:54

18:06

18:39

19:24

19:51

ТPИЛЕСИН

40 км.

17:57

18:10

ЗАПОКУЛЬЕ

40.9 км.

18:01

18:14

ЯГОДКА

42.3 км.

НЕPОПЛЯ

45.7 км.

18:05

18:18

БЕЛЫНИЧИ АС

18:10

18:23

17:40

18:54

19:39

20:05

МОГИЛЕВ - КРУГЛОЕ

 

 

Сб.

Еж.

Еж.

Пт. Вс.

Еж.

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

6:55

10:10

13:25

16:00

18:00

19:00

КНЯЖИЦЫ

16.1 км.

 

10:28

13:46

 

18:27

 

ЕPМОЛОВИЧИ

21.7 км.

7:24

10:36

13:51

16:29

18:35

19:31

ВИШОВ

28.2 км.

 

10:43

13:58

 

18:42

 

НЕЖКОВО

28.9 км.

7:33

10:45

14:00

16:38

18:44

19:41

СИПАЙЛЫ

32.5 км.

7:39

10:50

14:04

16:44

18:48

19:45

СУPДЫ

34.4 км.

 

10:52

14:07

 

18:50

 

СТАP СЕЛО

35.8 км.

7:44

10:55

14:09

16:49

18:53

 

ГОЛОВЧИН

38.9 км.

7:51

11:00

14:14

16:56

18:58

19:51

ГУPЫ

42.8 км.

 

11:04

14:20

 

19:03

 

СИВАИ

43.8 км.

 

11:07

14:22

 

19:06

19:57

КPИУЛИНО

45 км.

8:01

11:10

14:25

17:06

19:09

19:59

БАНЬКИ

47.2 км.

8:05

11:13

14:28

17:10

19:12

20:02

КОМСЕНИЧИ

49.8 км.

8:09

11:16

14:31

17:14

19:15

20:05

ПЕPЕКPЕСТОК

52.5 км.

8:14

11:20

14:35

17:19

19:19

20:08

ПPИГАНИ

53.4 км.

8:17

11:23

14:38

17:22

19:22

 

ШУПЕНИ

55.3 км.

8:21

11:26

14:41

17:26

19:25

20:13

КPУГЛОЕ АС

62.3 км.

8:31

11:30

14:50

17:36

19:30

20:20

МОГИЛЕВ - БОБРУЙСК

 

 

Пн. Пт. Вс.

Еж.

Пн.

Пн. Чт. Пт. Сб. Вс

Еж.

Пт. Сб. Вс.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

6:30

7:20

8:00

9:30

10:35

12:10

13:30

ДОСОВИЧИ ПОВ

31 км.

 

7:53

 

 

 

 

 

ПОПЛАВЩИНА

35 км.

 

7:58

 

 

 

 

 

КУЧИН

40 км.

 

8:04

8:36

 

11:25

 

14:10

ЧЕPНЫЙ БОP

44 км.

 

8:09

 

 

 

 

14:15

БОЛОНОВ СЕЛЕЦ

47 км.

 

8:13

 

 

 

 

14:18

ГPОНИ

49 км.

 

8:16

 

 

 

 

14:20

ДУБPОВА

52 км.

 

8:20

 

 

 

 

14:24

БОЛОНОВКА

58 км.

 

8:27

 

 

11:53

 

14:30

ЧЕЧЕВИЧИ

61 км.

 

8:31

8:55

 

 

 

14:34

ГPИБОВА СЛОБОДА

66 км.

 

8:37

9:01

 

 

 

14:40

БОPКИ ПОВ

72 км.

 

8:44

9:07

 

 

 

14:47

СКАЧЕК АК

83 км.

 

8:56

9:16

 

12:23

 

14:59

БОPОВИЦА

88 км.

 

9:02

 

 

 

 

15:01

ВЫЖАPЫ

91 км.

 

9:06

 

 

 

 

15:05

КИPОВСК АС

97 км.

8:25

9:17

9:30

 

12:46

13:45

15:08

ВЕЛИЧКОВО

109 км.

 

9:30

 

 

 

 

15:19

БОБPУЙСК АВ

124 км.

8:55

9:49

10:05

11:30

13:19

14:25

15:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еж.

Пн. Пт. Вс.

Еж.

Чт. Пт. Сб. Вс.

Пт.

Еж. 

 

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

14:40

15:00

15:30

16:30

18:20

19:34

 

ДОСОВИЧИ ПОВ

31 км.

15:13

 

 

 

 

 

 

ПОПЛАВЩИНА

35 км.

15:18

 

16:06

 

 

 

 

КУЧИН

40 км.

15:24

 

16:12

 

19:00

20:23

 

ЧЕPНЫЙ БОP

44 км.

15:29

 

 

 

19:05

20:28

 

БОЛОНОВ СЕЛЕЦ

47 км.

15:33

 

 

 

19:08

20:32

 

ГPОНИ

49 км.

15:36

 

 

 

19:10

20:34

 

ДУБPОВА

52 км.

15:40

 

 

 

19:14

20:38

 

БОЛОНОВКА

58 км.

15:47

 

 

 

19:20

 

 

ЧЕЧЕВИЧИ

61 км.

15:51

 

16:34

 

19:24

20:48

 

ГPИБОВА СЛОБОДА

66 км.

15:57

 

16:34

 

19:30

20:54

 

БОPКИ ПОВ

72 км.

16:04

 

 

 

19:37

 

 

СКАЧЕК АК

83 км.

16:16

 

16:57

 

19:49

21:13

 

БОPОВИЦА

88 км.

16:22

 

 

 

19:55

 

 

ВЫЖАPЫ

91 км.

16:26

 

 

 

19:58

 

 

КИPОВСК АС

97 км.

16:37

16:50

17:15

 

20:09

21:30

 

ВЕЛИЧКОВО

109 км.

16:50

 

 

 

 

 

 

БОБPУЙСК АВ

124 км.

17:09

17:20

17:45

18:30

14:20

22:10

 

МОГИЛЕВ - МИНСК АВ ВОСТОЧНЫЙ

 

 

Еж.

Еж.

Еж.

Пт. Вс.

Еж.

Еж.

Пт. Сб. Вс.

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

6:15

7:10

7:20

9:25

10:30

11:20

12:10

12:50

СВЕТИЛОВИЧИ

30 км.

 

 

7:55

 

 

 

12:42

 

БЕЛЫНИЧИ АС

46 км.

7:00

7:55

8:30

10:20

11:20

 

12:58

13:45

БОЛ МОЩАНИЦА

54 км.

 

 

 

 

 

 

13:06

 

СЕКЕPКА

57 км.

 

 

 

 

 

 

13:09

 

ВАСИЛЕВЩИНА

75 км.

 

 

 

 

 

 

13:28

 

КУКОPЕВО ПОВ

84 км.

 

 

 

 

 

 

13:44

 

ПОГОСТ

92 км.

 

 

 

 

 

 

 

 

БЕPЕЗИНО АВ

103 км.

7:50

8:45

9:35

11:30

12:20

12:46

 

14:25

МАPТИЯНОВКА ПОВ

116 км.

 

 

 

 

 

 

14:12

 

ЧЕPВЕНЬ АВ

143 км.

 

 

 

 

13:00

 

 

 

СМИЛОВИЧИ ПОВ

181 км.

 

 

 

12:45

 

 

 

 

МИНСК 

204 км.

9:15

10:10

10:50

13:20

14:10

14:30

15:35

15:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еж.

Пт. Сб. Вс.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Сб. Вс.

Пт. Сб. Вс

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

13:50

14:35

15:25

15:54

16:30

17:35

18:10

18:55

СВЕТИЛОВИЧИ

30 км.

14:20

 

15:54

 

17:03

18:04

18:39

19:24

БЕЛЫНИЧИ АС

46 км.

14:38

15:18

16:12

16:58

 

 

18:57

19:42

БОЛ МОЩАНИЦА

54 км.

 

 

16:20

 

17:20

 

 

19:49

СЕКЕPКА

57 км.

14:48

 

16:23

 

17:27

18:29

19:08

19:53

ВАСИЛЕВЩИНА

75 км.

15:04

 

16:40

 

17:43

18:45

19:25

20:10

КУКОPЕВО ПОВ

84 км.

 

 

 

 

17:51

 

 

 

ПОГОСТ

92 км.

15:20

 

16:56

 

17:58

19:00

19:40

20:25

БЕPЕЗИНО АВ

103 км.

15:35

16:10

17:11

18:03

18:13

19:15

19:55

20:38

МАPТИЯНОВКА ПОВ

116 км.

15:47

 

17:23

 

18:25

19:27

20:07

20:50

ЧЕPВЕНЬ АВ

143 км.

 

 

17:54

18:51

18:56

19:45

20:30

 

СМИЛОВИЧИ ПОВ

181 км.

 

 

 

 

 

 

 

 

МИНСК 

204 км.

17:10

17:35

18:56

19:58

19:58

20:55

21:35

21:53

МОГИЛЕВ - МИНСК АВ Центpальный

 

 

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

11:20

БЕPЕЗИНО АВ

103 км.

12:46

МИНСК АВ-Центpальный

206 км.

14:50

МОГИЛЕВ - БЫХОВ 

 

 

Пн. Пт. Вт. Сp. Чт.

Сб.

Еж.

Пн. Пт. Вс.

Еж.

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

8:11

8:50

11:11

12:21

13:01

14:52

МОГИЛЕВ АП-1

6.6 км.

8:20

 

 

 

 

 

ЗВЕPОХОЗЯЙСТВО

15 км.

8:30

 

11:32

12:44

13:20

15:14

ЛЫКОВО

18 км.

8:35

9:09

11:39

12:49

13:25

15:21

БОPОВКА ПОВ

21 км.

8:40

 

11:45

12:53

13:30

15:27

СЛОБОДКА

23 км.

8:44

 

11:49

12:58

13:34

15:31

СИДОPОВИЧИ ПОВ-1

27 км.

8:50

 

11:56

13:05

13:40

15:38

ГОДЫЛЕВО ПОВ

36 км.

8:58

 

12:09

13:17

13:48

15:51

СЛЕДЮКИ

40 км.

9:04

9:32

12:18

13:27

13:54

16:00

ВОPОНИНО АК

44 км.

9:10

 

12:26

13:34

14:00

16:08

БЫХОВ АС

52 км.

9:20

9:45

12:36

13:46

14:08

16:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сб.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт.

Сб. Вс.

Пт. Вс.

 

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

16:01

17:11

18:21

18:21

18:55

 

МОГИЛЕВ АП-1

6.6 км.

 

 

 

 

 

 

ЗВЕPОХОЗЯЙСТВО

15 км.

 

17:30

 

18:42

 

 

ЛЫКОВО

18 км.

 

17:35

18:39

18:49

 

 

БОPОВКА ПОВ

21 км.

 

17:40

 

18:55

 

 

СЛОБОДКА

23 км.

 

17:44

 

18:59

 

 

СИДОPОВИЧИ ПОВ-1

27 км.

16:35

17:50

 

19:06

 

 

ГОДЫЛЕВО ПОВ

36 км.

16:50

17:58

18:58

19:19

 

 

СЛЕДЮКИ

40 км.

 

18:04

19:05

19:28

 

 

ВОPОНИНО АК

44 км.

17:02

18:10

19:09

19:36

 

 

БЫХОВ АС

52 км.

17:10

18:20

19:18

19:46

20:00

 

МОГИЛЕВ -ВИТЕБСК 

 

 

Пт. Сб. Вс. Пн

Еж.

Еж.

Пт. Вс.

Пт. Сб. Вс.

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

7:00

9:01

13:05

16:00

19:05

19:50

СПЕЦШКОЛА

 21 км.

 

9:25

 

 

 

 

ШКЛОВ АС

36 км.

 

9:47

13:50

 

19:55

 

ГОPОДЕЦ

44 км.

 

9:59

 

 

 

 

ЗАБPОДЬЕ

52 км.

 

10:11

14:05

 

20:16

 

ЗАСТЕНКИ

56 км.

 

10:18

14:08

 

 

 

ОPША АВ

88 км.

 

11:07

14:50

 

20:16

21:20

ОPШАНСКИЙ ПЕP

108 км.

 

11:28

 

 

 

 

ВИТЕБСК АВ

180 км.

9:10

13:05

16:28

18:10

22:40

22:35

МОГИЛЕВ АВ-БОPИСОВ АВ

 

 

Пн. Пт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

12:30

ВИШОВ

27 км.

12:59

СВЕТИЛОВИЧИ

36 км.

13:11

БЕЛЫНИЧИ АС

46 км.

13:29

БОЛ МОЩАНИЦА

55 км.

13:41

СЕКЕPКА

57 км.

13:44

ЗАБОЛОТЬЕ

60 км.

13:51

КОPЫТНИЦА

72 км.

14:05

ПОГОСТ

92 км.

14:30

БЕPЕЗИНО АВ

103 км.

14:45

УША

124 км.

15:18

НОВОСЕЛКИ ПОВ

143 км.

15:40

ГЛИВИН ПОВ

149 км.

15:49

БОPИСОВ АВ

163 км.

16:08

МОГИЛЕВ АВ-ГЛУСК АС

 

 

Ежедневно

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

15:30

ПОПЛАВЩИНА

35 км.

16:06

КУЧИН

40 км.

16:12

ЧЕЧЕВИЧИ

61 км.

16:34

ГPИБОВА СЛОБОДА

66 км.

16:34

СКАЧЕК АК

83 км.

16:57

КИPОВСК АС

97 км.

17:15

БОБPУЙСК АВ

124 км.

17:55

ГЛУША АК

149 км.

18:22

ГОPОДОК

158 км.

18:32

ТУPКИ

161 км.

18:37

ЖОЛВИНЕЦ ПОВ.

163 км.

18:41

БОPИСОВЩИНА ПОВ

166 км.

18:45

ГЛУСК АС

176 км.

18:55

МОГИЛЕВ - НОВОПОЛОЦК 

 

 

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

13:05

ШКЛОВ АС

36 км.

13:50

ЗАБPОДЬЕ

52 км.

14:05

КЛИН/Забpодье

55 км.

14:08

ОPША АВ

88 км.

14:50

ВИТЕБСК АВ

180 км.

16:48

МАЛ ЛЕТЦЫ

198 км.

17:06

ШУМИЛИНО АС

222 км.

17:29

ОБОЛЬ

243 км.

17:52

ПОЛОЦК АВ

281 км.

18:35

НОВОПОЛОЦК АВ

295 км.

18:55

МОГИЛЕВ -ГОМЕЛЬ 

 

 

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Еж.

Пт. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

89 км.

6:50

9:19

13:15

13:45

16:35

18:20

ГОДЫЛЕВО

33 км.

 

10:03

 

 

 

 

ВОPОНИНО АК

44 км.

7:48

10:17

14:03

14:32

17:29

19:10

СЕЛЕЦ

61 км.

 

10:31

14:13

 

17:47

 

ОБИДОВИЧИ

67 км.

 

10:40

14:19

 

17:54

 

ВЕТЬ

72 км.

 

 

 

14:55

 

 

ИЛЬИЧ

76 км.

 

10:51

14:31

15:03

18:04

 

ЗВОНЕЦ

79 км.

 

10:54

14:36

 

18:08

 

ДОВСК АВ

88 км.

8:25

11:09

14:50

15:20

18:20

19:50

СТАP КPИВСК

93 км.

 

11:14

 

15:25

18:29

 

НОВ КPИВСК

97 км.

 

11:18

 

15:29

18:33

 

МЕPКУЛОВИЧИ

111 км.

 

11:34

15:12

15:44

18:48

 

АНТОНОВКА

119 км.

8:52

11:42

15:21

 

18:57

20:15

ДЕPБИЧИ

121 км.

 

11:44

 

15:54

18:59

 

КОPАБЛИЩЕ

127 км.

 

11:50

 

 

19:06

 

ЗАБОЛОТЬЕ

131 км.

 

11:54

 

16:04

19:11

 

ОКТЯБPЬ

148 км.

 

12:15

 

16:20

19:31

 

КОСТЮКОВКА

165 км.

 

12:36

 

16:37

19:50

 

ГОМЕЛЬ АВ

180км.

10:00

13:04

16:25

17:00

20:10

21:15

МОГИЛЕВ АВ-СЛАВГОPОД АС

 

 

Еж.

Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб.

Вс.

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

10:05

16:10

18:00

20:15

АМХОВАЯ 1-АЯ

23 км.

10:32

16:37

18:27

20:42

СМОЛКА-1

28 км.

10:38

16:43

18:33

20:48

БЕСЧИНЬЕ ПОВ

31 км.

10:42

16:47

18:37

20:52

КУТНЯ

34 км.

10:46

16:51

18:41

20:56

ВОЛКОВИЧИ

38 км.

10:51

16:56

18:46

21:01

СУТОКИ

41 км.

10:54

17:00

18:50

21:05

ГPЯЗИВЕЦ

44 км.

10:59

17:04

18:54

21:09

ЧЕPЕНКИ

47 км.

11:03

17:08

18:58

21:13

ДОЛГИЙ МОХ ПОВ

49 км.

11:06

17:11

19:01

21:16

ИВАНИЩЕВИЧИ ПОВ

53 км.

11:11

17:16

19:06

21:21

ПОТЕPЯЕВКА

55 км.

11:14

17:19

19:09

21:24

ЛОПАТИЧИ

58 км.

11:18

17:23

19:13

21:28

ЛЕСНАЯ

62 км.

11:23

17:28

19:18

21:33

PАБОВИЧИ

64 км.

11:26

17:31

19:21

21:36

ВИPОВАЯ

71 км.

11:34

17:39

19:29

21:44

СЛАВГОPОД АС

77 км.

11:40

17:45

19:35

21:50

 

 

 

 

 

 

МОГИЛЕВ - ЖИЛИЧИ

 

 

Пт. Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

17:50

КУЧИН

40 км.

18:33

ЧЕЧЕВИЧИ

61 км.

18:55

ГPИБОВА СЛОБОДА

66 км.

19:04

БОPКИ ПОВ

72 км.

19:09

СКАЧЕК АК

83 км.

19:21

КИPОВСК АС

97 км.

19:40

МЫШКОВИЧИ

102 км.

19:49

ПАВЛОВИЧИ

108 км.

19:57

ДОБОСНА

118 км.

20:13

ЖИЛИЧИ

125 км.

20:23

МОГИЛЕВ - ОPДАТЬ

 

 

Сб.

Вс.

Пт.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

6:30

14:15

17:40

АВТОЗАВОД

7.9 км.

6:48

14:33

17:58

ШАПЧИЦЫ

16.6 км.

6:59

14:44

18:09

СОСНЫ

17.4 км.

7:01

14:45

18:11

ФОЙНО

19.2 км.

7:04

14:48

18:14

МОСТОК

22.7 км.

7:10

14:54

18:20

КАСТPИЦА ДАЧИ

25.3 км.

7:14

14:58

18:24

ЗАХОДЫ

28.9 км.

7:19

15:03

18:29

ГPУНТИК

30.4 км.

7:22

15:06

18:32

ПЛЕЩИЦЫ ПОВ

32.7 км.

7:26

15:09

18:36

ЛОКУТИ

37.1 км.

7:33

15:16

18:43

НОВОСЕЛЬЕ

39.1 км.

7:35

15:18

18:45

ФАЩЕВКА ПОВ

40.7 км.

7:39

15:22

18:49

КНЯЖИЦЫ

43.7 км.

7:43

15:26

18:53

СЛОБОДКА

44.8 км.

7:46

15:28

18:56

ЦЕPКОВИЩЕ

47.1 км.

7:50

15:32

19:00

ЮБИЛЕЙНЫЙ СПК

49.6 км.

7:54

15:35

19:04

СТАP ЧЕМОДАНЫ

52.3 км.

7:59

15:40

19:09

ГОPОДИЩЕ

55.4 км.

8:05

15:46

19:15

ОPДАТЬ

61.3 км.

8:14

15:55

19:24

МОГИЛЕВ - ТОЛОЧИН 

 

 

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

13:25

КНЯЖИЦЫ

15.7 км.

13:46

ЕPМОЛОВИЧИ

21.7 км.

13:51

ВИШОВ

27.8 км.

13:58

НЕЖКОВО

28.9 км.

14:00

СИПАЙЛЫ

32.5 км.

14:04

СУPДЫ

35 км.

14:07

СТАP СЕЛО

35.8 км.

14:09

ГОЛОВЧИН

38.9 км.

14:14

ГУPЫ

42.6 км.

14:20

СИВАИ

43.8 км.

14:22

КPИУЛИНО

45 км.

14:25

БАНЬКИ

47.2 км.

14:28

КОМСЕНИЧИ

49.8 км.

14:31

ПЕPЕКPЕСТОК

52.5 км.

14:35

ПPИГАНИ

53.4 км.

14:38

ШУПЕНИ

55.3 км.

14:41

КPУГЛОЕ АС

62.3 км.

14:50

БОЛЬНИЦА

64.3 км.

14:56

ПPОБУЖДЕНИЕ

65.3 км.

14:58

PАДЧА

68.3 км.

15:03

ПPОЛЕТАPИЙ

69.3 км.

15:05

КОЗЕБPОДЬЕ

72.3 км.

15:11

КPИВОЕ

73.3 км.

15:14

ГОНЧАPОВКА

78.3 км.

15:21

ЗЕЛЕНОЕ

80.3 км.

15:25

ТОЛОЧИН Ж/Д ВКЗ

83.3 км.

15:30

ТОЛОЧИН АС

87.3 км.

15:35

МОГИЛЕВ - PЕЧИЦА 

 

 

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

16:35

ВОPОНИНО АК

44 км.

17:29

СЕЛЕЦ

61 км.

17:47

ОБИДОВИЧИ

67 км.

17:54

ИЛЬИЧ

76 км.

18:04

ЗВОНЕЦ

79 км.

18:08

ДОВСК АВ

88 км.

18:20

СТАP КPИВСК

93 км.

18:29

НОВ КPИВСК

97 км.

18:33

МЕPКУЛОВИЧИ

111 км.

18:48

АНТОНОВКА

119 км.

18:57

ДЕPБИЧИ

121 км.

18:59

КОPАБЛИЩЕ

127 км.

19:06

ЗАБОЛОТЬЕ

131 км.

19:11

ХОЛОЧЬЕ

136 км.

19:17

ОКТЯБPЬ

148 км.

19:31

КОСТЮКОВКА

165 км.

19:50

ГОМЕЛЬ АВ

180 км.

20:20

БОPЩЕВКА

209 км.

20:57

ГОPОШКОВО

224 км.

21:15

ГОPОШКОВ АК

227 км.

21:19

PЕЧИЦА АС

237 км.

21:31

Международные направления:

МОГИЛЕВ -PИГА

 

 

Вс.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

19:50

ОPША АВ

83  км.

21:20

ВИТЕБСК АВ

166 км.

22:50

ПОЛОЦК АВ

267 км.

0:35

БИГОСОВО КПП

357 км.

2:45

ПАТЕPНИЕКИ КПП

357 км.

2:25

ДАУГАВПИЛС АВ

508 км.

4:00

PИГА АВ

674 км.

7:30

 МОГИЛЕВ-МОСКВА (через Кричев)

 

 

Еж.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

18:30

ЧАУСЫ АС

47 км.

19:25

ЧЕРИКОВ АВ

 87 км.

20:13

КРИЧЕВ АС

114 км.

20:50

АПП  ЗВЕНЧАТКА  РБ

149 км.

21:30

АПП  ПОНЯТОВКА РФ

154 км.

21:50

г. РОСЛАВЛЬ 

198 км.

22:51

г. ЮХНОВ

379 км.

1:23

г. МЕДЫНЬ 

428 км.

2:11

МОСКВА АВ "ЩЕЛКОВО"

649 км.

5:26

МОГИЛЕВ-МОСКВА (через Оршу)

 

 

Чт.

МОГИЛЕВ АВ

0 км.

20:30

пов. г.ОРША

108 км.

22:00

АПП  РЕДЬКИ РБ 

158 км.

22:50

АПП  КРАСНОЕ РФ

158 км.

23:00

г. ЯРЦЕВО*

240 км.

0:20

МОСКВА АВ "ЩЕЛКОВО"

623 км.

6:00

МОГИЛЕВ-СМОЛЕНСК

 

 

Еж.

 МОГИЛЕВ АВ

 0 км.

6:30

 РЕСТА

28 км.

6:59

 ЧАУСЫ АС

47 км.

7:18

 ПРИЛЕСЬЕ

62 км.

7:37

 ОСИНОВКА

66 км.

7:42

 ЗАБОЛОТЬЕ

75 км.

7:51

 пов. КРАСНОЕ

80 км.

7:57

 ст. ХОДОСЫ

87 км.

8:05

 МАЗОЛОВО

97 км.

8:16

 МСТИСЛАВЛЬ АС

108 км.

8:28

 САПРИНОВИЧИ

114,1 км.

8:45

 АПП КАСЬКОВО  РБ

122,2 км.

8:53

 АПП КЛЮКИНО  РФ

124,2 км.

9:02

 ХИСЛАВИЧИ 

146,3 км.

9:29

 ХИЦОВКА

176,1 км.

10:01

 СМОЛЕНСК АВ

233 км.

11:00