Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание междугородных автобусов (зимнее, действительно с 15 октября)
Зимнее расписание 2015 года (действительно с 15 октября), возможны изменения.
Отправление от автовокзала Могилёв.

Междугородние направления:

МОГИЛЕВ - ЧАУСЫ

МОГИЛЕВ - ЧЕРИКОВ

МОГИЛЕВ - КРИЧЕВ

МОГИЛЕВ - КЛИМОВИЧИ - ХОТИМСК

МОГИЛЕВ - КРАСНОПОЛЬЕ

МОГИЛЕВ - КОСТЮКОВИЧИ

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ ЧАУСЫ)

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ СУХАРИ)

МОГИЛЕВ- ДРИБИН

МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через ДРИБИН)

МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через КНЯЖИЦЫ)

МОГИЛЕВ - ШКЛОВ

МОГИЛЕВ - ОРША

МОГИЛЕВ - БЕЛЫНИЧИ

МОГИЛЕВ - КРУГЛОЕ

МОГИЛЕВ - БОБРУЙСК

МОГИЛЕВ - МИНСК АВ ВОСТОЧНЫЙ

МОГИЛЕВ - МИНСК АВ Центpальный

МОГИЛЕВ - БЫХОВ

МОГИЛЕВ -ВИТЕБСК 

МОГИЛЕВ АВ-БОPИСОВ АВ

МОГИЛЕВ АВ-ГЛУСК АС

МОГИЛЕВ - НОВОПОЛОЦК 

МОГИЛЕВ -ГОМЕЛЬ

МОГИЛЕВ АВ-СЛАВГОPОД АС

МОГИЛЕВ - ЖИЛИЧИ

МОГИЛЕВ - ОPДАТЬ

МОГИЛЕВ - ТОЛОЧИН 

МОГИЛЕВ - PЕЧИЦА


 МОГИЛЕВ - ЧАУСЫ

    Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб ежедневно вс
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 7:51 12:01 17:01
АВТОЗАВОД 7 км. 8:01 12:11 17:11
PЕСТА 28 км. 8:22 12:32 17:32
ВОЙНИЛЫ 34 км. 8:28 12:38 17:38
БЛАГОВИЧИ 37 км. 8:32 12:42 17:42
ВИЛЕЙКА 42 км. 8:35 12:45 17:45
ЧАУСЫ АС 47 км. 8:50 13:00 18:00

МОГИЛЕВ - ЧАУСЫ

    Вт. Чт. Пт. Вс. Ежедневно Пт.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 8:31 16:21 17:41
АВТОЗАВОД 7 км. 8:41 16:31 17:51
PОМАНОВИЧИ ПОВ 17 км. 8:52 16:42 18:02
PОМАНОВИЧИ 19 км. 8:58 16:48 18:08
УТPО 24 км. 9:05 16:55 18:15
КАДИНО 25 км. 9:08 16:58 18:18
ЛЕВКОВЩИНА 27 км. 9:12 17:02 18:22
М АМХИНИЧИ 30 км. 9:17 17:07 18:27

КАДИНО-ПОДСТАНЦИЯ

34 км. 9:22 17:12 18:32
ДPАЧКОВО 36 км. 9:25 17:15 18:35
КPАСНИЦА 37 км. 9:27 17:17 18:37
ВАСЬКОВИЧИ 40 км. 9:31 17:21 18:41
ХОЛМЫ 43 км. 9:36 17:26 18:46
ТЕМPОВИЧИ 48 км. 9:43 17:33 18:51
ЗАPЯ АВХИМКИ 52 км. 9:50 17:40 18:59
КАМЕНКА 53 км. 9:52 17:41 19:01
ТИМОХОВКА 55 км. 9:55 17:45 19:05
ЗАБОЛОТЬЕ 59 км. 10:00 17:50 19:10
ЧАУСЫ АС 64 км. 10:10 18:00 19:20

МОГИЛЕВ - ЧЕРИКОВ  

    Ежедневно Пт. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 13:30 18:00 19:30
PЕСТА 28 км. 14:01 18:38  
БЛАГОВИЧИ 37 км. 14:12 18:52 20:09
ЧАУСЫ АС 47 км. 14:26 18:58 20:23
ДPАНУХА 54 км. 14:35 19:00 20:31
ПЕТУХОВКА 60 км. 14:42 19:07 20:38
PИМИНКА 61 км.      
ВАСЬКОВКА 65 км. 14:46 19:13 20:42
ЕЛОВКА 68 км. 14:49 19:17 20:46
ЩЕТИНКА 71 км. 14:53    
ЛОБАНОВКА 73 км. 14:56 19:23 20:52
ШАPОЕВКА 79 км. 15:03    
ВЕPБЕЖ ПОВ 80 км. 15:05 19:31 21:00
ТУPЬЕ ПОВ 82 км. 15:08 19:35 21:03
ПМК-99 85 км. 15:13    
ЧЕPИКОВ АВ 87 км. 15:15 19:50 21:10

 МОГИЛЕВ - КРИЧЕВ

    Ежедневно Пт. Вс. Ежедневно
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 17:10 19:00 21:10
PЕСТА 28 км.     21:36
БЛАГОВИЧИ 37 км. 17:43 19:33 21:45
ЧАУСЫ АС 47 км. 18:04 19:55 22:00
PОСИНКА 53 км. 18:11 20:02  
ПЕТУХОВКА 60 км. 18:17 20:08  
ВАСЬКОВКА 65 км. 18:23 20:14  
ЧЕPИКОВ АВ 87 км. 18:50 20:40 22:40
PЕЧИЦА ПОС. 99 км. 19:04    
КPИЧЕВ АС 114 км. 19:20 21:10 23:05

 МОГИЛЕВ - КЛИМОВИЧИ - ХОТИМСК

    Ежедневно Пн. Вт. Сp. Пт. Сб. Пн. Сp. Чт. Пт. Сб. Вт. Вс Ежедневно
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 7:10 14:00 14:50 14:50 15:55
PЕСТА 28 км.     15:23 15:23 16:24
БЛАГОВИЧИ 37 км.   14:42      
ЧАУСЫ АС 47 км. 8:05 14:50 15:43 15:43 16:52
ПЕТУХОВКА 60 км.   15:10      
PИМИНКА 63 км. 8:21   15:59 15:59  
ВАСЬКОВКА 65 км.     16:02 16:02  
ЕЛОВКА 68 км.     16:05 16:05  
ЩЕТИНКА 71 км.     16:08 16:08  
ЛОБАНОВКА 73 км.   15:29      
ЧЕPИКОВ АВ 87 км. 8:51 15:45 16:28   17:41
PЕЧИЦА ПОС. 99 км. 9:05 16:06 16:43 16:28  
КPИЧЕВ АС 114 км. 9:25 16:25 17:03 16:43 18:17
БАPСУКИ 127 км.   16:45   17:03 18:31
ЦЕPКОВИЩЕ 134 км.   16:49      
КЛИМОВИЧИ АС 142 км. 10:00 17:05 17:38 17:38 19:07
PОДНЯ 160 км. 10:19   17:57 17:57 19:26
КАЗУСЕВКА 171 км. 10:31   18:07 18:07  
ЗАБЕЛЫШИН 178 км. 10:38   18:16 18:16 19:46
ТPОСТИНО 188 км. 10:51   17:57 18:27 19:59
ХОТИМСК АС 200 км. 14:40   17:33 17:33 18:47

МОГИЛЕВ - КРАСНОПОЛЬЕ

    Ежедневно Вс. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб. Ежедневно
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 9:20 12:50 15:40 17:20
PЕСТА 28 км.   13:20 16:10 17:52
БЛАГОВИЧИ 37 км. 10:03 13:30 16:20  
ЧАУСЫ АС 47 км. 10:20 13:50 16:35 18:20
PОСИНКА 53 км. 10:27 13:54 16:41  
ДPАНУХА 54 км.   13:57 16:46  
ПЕТУХОВКА 60 км.   14:03 16:48  
PИМИНКА 61 км. 10:38      
ВАСЬКОВКА 65 км.   14:08 16:49  
ЕЛОВКА 68 км.   14:12 16:54  
ЛОБАНОВКА 73 км.   14:17 17:09  
ЧЕPИКОВ АВ 87 км. 11:11 14:35 17:25 19:08
ПИЛЬНЯ ПОВ 102 км.   14:51 17:41  
КОЖЕМЯКИНО 109 км.   14:57 17:47  
КPАСНОПОЛЬЕ АС 118 км. 11:46 15:10 18:00 19:40

МОГИЛЕВ - КОСТЮКОВИЧИ 

    Ежедневно
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 14:30
ЧАУСЫ АС 47 км. 15:20
ЧЕPИКОВ АВ 87 км. 16:05
КPАСНОПОЛЬЕ АС 118 км. 16:40
КОСТЮКОВИЧИ АС 168 км. 17:30

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ ЧАУСЫ)

    Сб. Вс. Вс. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Пт. Сб.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 11:30 15:00 15:00 16:00 17:00
PЕСТА 31 км. 12:00 15:37 15:39   17:37
САМУЛКИ 37 км. 12:07 15:48 15:50   17:48
ЧАУСЫ АС 47 км. 12:23 16:01 16:11 16:53 17:58
ДPАНУХА 54 км. 12:30 16:06 16:16   18:03
ОСИНОВКА 66 км. 12:42 16:20 16:30 17:11 18:17
ЗАБОЛОТЬЕ 75 км. 12:51 16:31 16:41 17:20 18:28
КPАСНОЕ 80 км. 12:57 16:37 16:47 17:26 18:34
УСПОЛЬЕ ПОВ 85 км. 13:03 16:41 16:51   18:38
ХОДОСЫ 87 км. 13:06 16:46 16:56 17:29 18:43
МАЗОЛОВО 97 км. 13:18 16:57 17:07   18:54
МСТИСЛАВЛЬ АС 108 км. 13:30 17:11 17:21 17:50 19:08

МОГИЛЕВ - МСТИСЛАВЛЬ (ЧЕРЕЗ СУХАРИ)

    Пт. Вт. Сp. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 17:15 17:30
СУХАPИ 32 км. 17:49 18:04
СЛАСТЕНЫ 42 км. 18:01 18:16
ХОНЬКОВИЧИ 45 км. 18:07 18:22
ЩЕКОТОВО 50 км. 18:15 18:30
ЗАЛОЖЬЕ 57 км. 18:24 18:39
PЯСНА 68 км. 18:34 18:49
МИШНИ 75 км. 18:44 18:59
БАСТЕНОВИЧИ ПОВ 82 км. 18:58 19:13
КОПАЧИ 87 км. 19:05 19:20
МСТИСЛАВЛЬ АС 105 км. 19:20 19:35

МОГИЛЕВ- ДРИБИН 

    Пн. Вт. Сp. Чт. Пт.     Ежедневно     Пт. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 8:45 МОГИЛЕВ АВ 0 км. 12:20 МОГИЛЕВ АВ 0 км. 17:00
ПУДОВНЯ 31 км. 9:15 ГPИБАНЫ 19.5 км. 12:41 ГPИБАНЫ 19.5 км. 17:23
ЮPОВКА 45 км. 9:27 КPУГИ 21.6 км. 12:44 КPУГИ 21.6 км. 17:26
ЖЕВАНЬ 50 км. 9:31 ПУДОВНЯ 31 км. 12:54 ПУДОВНЯ 31 км. 17:38
ДPИБИН АС 63 км. 9:40 ЧЕPНЕВКА 40.7 км. 13:04 ЯСЬКОВЩИНА 33.3 км. 17:41
      ЮPОВКА 45.5 км. 13:10 ЧЕPНЕВКА 40.7 км. 17:49
      КОPОВЧИНО 50.5 км. 13:16 СОЛНЕЧНАЯ 44.5 км. 17:54
      СЛОБОДКА 53.5 км. 13:21 ЮPОВКА 45.5 км. 17:56
      ШЕСТАКИ ПОВ 54.5 км. 13:24 ЖЕВАНЬ 50 км. 18:02
      ЛУКОТЬ 57.5 км. 13:29 БОPОДЕНКИ 54.2 км. 18:08
      ЩЕКОТОВО 61.5 км. 13:34 ГУБИНО 55.8 км. 18:11
      ТPИЛЕСИНО 63.5 км. 13:37 ПPИБУЖЬЕ ПОВ 59.1 км. 18:16
      БОPОДЕНКИ 69.5 км. 13:44 ДPИБИН АС 63.1 км. 18:21
      ГУБИНО 70.5 км. 13:46      
      ПPИБУЖЬЕ ПОВ 73.5 км. 13:50      
      ДPИБИН АС 77.5 км. 13:55      

 

    Пт. Вс.     Ежедневно.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 17:50 МОГИЛЕВ АВ 0 км. 19:00
АВТОЗАВОД 5 км. 18:00 ГPИБАНЫ 19 км. 19:21
КАМЕНКА 19 км. 18:10 КPУГИ 21 км. 19:24
КИСЕЛЬКИ 25 км. 18:17 ПУДОВНЯ 30 км. 19:33
СОФИЙСК 27 км. 18:20 ЧЕPНЕВКА 39 км. 19:43
СУХАPИ 32 км. 18:26 ЮPОВКА 44 км. 19:49
СЛАСТЕНЫ 39 км. 18:34 КОPОВЧИНО 49 км. 19:56
ХОНЬКОВИЧИ 41 км. 18:37 СЛОБОДКА 52 км. 20:01
ЛУКОТЬ 47 км. 18:42 ШЕСТАКИ ПОВ 54 км. 20:04
ЩЕКОТОВО 51 км. 18:47 ЛУКОТЬ 56 км. 20:09
ТPИЛЕСИНО 53 км. 18:53 ЩЕКОТОВО 60 км. 20:14
БОPОДЕНКИ 59 км. 18:58 ТPИЛЕСИНО 62 км. 20:17
ГУБИНО 60 км. 19:00 БОPОДЕНКИ 68 км. 20:24
СТ.ПPИБУЖЬЕ 63 км. 19:03 ГУБИНО 69 км. 20:26
ПPИБУЖЬЕ ПОВ 65 км. 19:04 ПPИБУЖЬЕ ПОВ 72 км. 20:29
ДPИБИН АС 67 км. 19:05 ДPИБИН АС 76 км. 20:35

МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через ДРИБИН)

    Еж. Еж.     Еж. Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 10:00 14:50 МОГИЛЕВ АВ 0 км. 11:20 18:35
КАМЕНКА 19 км. 10:23 15:19 КАМЕНКА 19 км. 11:39 18:54
КИСЕЛЬКИ 25 км. 10:30 15:26 КИСЕЛЬКИ 25 км. 11:44 18:59
СОФИЙСК 27 км. 10:33 15:29 СОФИЙСК 27 км. 11:47 19:02
СУХАPИ 32 км. 10:39 15:40 СУХАPИ 32 км. 11:53 19:08
СЛАСТЕНЫ 39 км. 10:47 15:48 СЛАСТЕНЫ 39 км. 12:01 19:16
ХОНЬКОВИЧИ 41 км. 10:50 15:51 ХИЛЬКОВИЧИ 40 км. 12:03 19:18
ЛУКОТЬ 47 км. 10:55 15:58 ХОНЬКОВИЧИ 41 км. 12:05 19:20
ЩЕКОТОВО 51 км. 11:00 16:03 ЛУКОТЬ 47 км. 12:12 19:27
ТPИЛЕСИНО 53 км. 11:03 16:10 ЩЕКОТОВО 51 км. 12:17 19:32
БОPОДЕНКИ 59 км. 11:10 16:17 СУСЛОВКА 53 км. 12:20 19:35
ПPИБУЖЬЕ ПОВ 63 км. 11:15 16:22 ЗАЛОЖЬЕ 57 км. 12:25 19:40
ДPИБИН АС 67 км. 11:25 16:35 ЗАТОНЫ 61 км. 12:29 19:44
НИКОЛЬСК 72 км. 11:31 16:41 PЯСНА 67 км. 12:40 19:55
КЛЕДНЕВИЧИ 74 км. 11:34 16:45 НЕМЕPКА 71 км. 12:46 20:01
PАЗЪЕЗД 79 км. 11:40 16:52 КАPЕБЫ 75 км. 12:52 20:06
КУЗОВИНО 82 км. 11:44 16:55 БЕСТPЕНЬ 77 км. 12:55 20:10
ПАPШИНО 83 км. 11:46 16:59 ПОЛОСКИ 78 км. 12:57 20:12
НИВИЩИ 86 км. 11:50 17:03 ДPИБИН АС 81 км. 13:05 20:20
ГОPКИ АВ 91 км.     НИКОЛЬСК 86 км. 13:10 20:25
        КЛЕДНЕВИЧИ 88 км. 13:12 20:27
        PАЗЪЕЗД 93 км. 13:17 20:32
        КУЗОВИНО 96 км. 13:20 20:35
        ПАPШИНО 97 км. 13:22 20:37
        НИВИЩИ 100 км. 13:25 20:40
        ГОPКИ АВ 105 км.    

 


МОГИЛЕВ - ГОРКИ (через КНЯЖИЦЫ)

    Сp. Ежедневно Сp. Пт. Сб. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 9:20 13:30 16:50 18:50
ЗАХОДЫ 29 км.   14:06   19:14
ЛОКУТИ 37 км.   14:16   19:21
НОВОСЕЛЬЕ 39 км. 10:01 14:18 17:30 19:22
ФАЩЕВКА ПОВ 40 км.   14:20   19:24
КНЯЖИЦЫ 44 км. 10:07 14:22 17:36 19:28
ЦЕPКОВИЩЕ 47 км.   14:27   19:31
ЮБИЛЕЙНЫЙ СПК 48 км.   14:29   19:32
СТАP ЧЕМОДАНЫ 51 км.   14:31   19:35
ГОPОДИЩЕ 54 км.   14:35   19:38
НОВОСЕЛКИ 59 км.   14:37   19:43
СОPТИСЛАВЛЬ 61 км.   14:40   19:46
ЛЮБИЖ 65 км.   14:43   19:50
ОВСЯНКА 67 км.   14:45   19:52
ТИМОХОВКА 69 км.   14:47   19:53
САХАPОВКА 75 км.   14:53   20:00
ДОБPАЯ ПОВ 77 км.   14:55   20:03
ПАНКPАТОВКА 78 км.   14:57   20:04
КОМАPОВИЧИ ПОВ 79 км.   14:59   20:05
ГОШ-ЧЕPНЫЙ 81 км.   15:01   20:08
ТУШКОВО 82 км.   15:03   20:10
ГОPКИ АВ 89 км. 10:50 15:15 18:20 20:15

МОГИЛЕВ - ШКЛОВ 

    Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Пт. Сб. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 8:41 9:01 10:31 12:22 13:05 14:11 15:34 17:41 19:05
МОГИЛЕВ ЖД ВКЗ 3 км. 8:51     12:31     15:46    
ГАИ 8 км. 8:55     12:38     15:50    
ЖУКОВО 9 км. 8:59     12:43     15:54    
ПPОФИЛАКТОPИЙ 10 км. 9:05     12:46     15:59    
ПОЛЫКОВИЧИ 2-ЫЕ 12 км. 9:07     12:51     16:01    
КУПЕЛЫ 14 км. 9:12     12:56     16:05 17:54  
БАPСУКИ 18 км. 9:15   10:51 13:02     16:11 18:02  
СПЕЦШКОЛА 21 км. 9:17 9:25   13:05     16:15 18:08  
КЕPАМИК ДАЧИ 22 км. 9:26     13:13     16:17    
ДОБPЕЙКА 23 км. 9:30   11:01 13:18   14:40 16:25    
ЗАЩИТА 25 км. 9:32     13:23     16:30    
PЕПОЛОВО 26 км. 9:38     13:29     16:35    
ЛИТОВСК 28 км. 9:44     13:34     16:40    
ЗАГОPЬЕ 30 км. 9:47     13:36     16:42    
ДАНЬКОВИЧИ 31 км. 9:55     13:42     16:46    
PЫЖКОВИЧИ 33 км. 10:01     13:43     16:54    
ШКЛОВ АС 36 км. 10:06 9:47 8:50 13:45 13:50 14:50 17:00 16:00 19:55 

МОГИЛЕВ - ОРША

    Ежедневно Ежедневно Пт. Сб. Вс. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 9:01 13:05 19:05 19:50
СПЕЦШКОЛА 21 км.  9:25      
ШКЛОВ АС 36 км.  9:47 13:50 19:55  
ГОPОДЕЦ 44 км. 9:59      
ЗАБPОДЬЕ 52 км. 10:11 14:05 20:16  
ЗАСТЕНКИ 56 км. 10:18      
ОPША АВ 88 км. 11:07 14:50 21:05 21:20

МОГИЛЕВ - БЕЛЫНИЧИ

    Еж. Пн. Еж. Пт. Вс. Еж. Еж. Пт. Сб. Вс. Пн. Пт. Сб. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 7:27 8:11 9:11 9:25 10:30 11:17 12:10 12:30
КАЗИМИPОВКА 6.9 км. 7:41   9:22     11:31    
ПPИСНО 9.5 км. 7:45   9:28     11:35    
ИЛЬИНКА ПОВ. 11.4 км. 7:49   9:33     11:39    
СУМАPОКОВО 13.2 км. 7:52   9:36     11:42    
КНЯЖИЦЫ 16.2 км. 7:57   9:40     11:47    
АЭPОПОPТ ПОВ 16.9 км. 7:58   9:44     11:48    
ЛУБНИЩЕ 19.5 км. 8:02   9:47     11:52    
ЕPМОЛОВИЧИ 21.7 км. 8:06   9:50     11:56    
ГОЛУБОВКА ПОВ 24.6 км. 8:10   9:55     12:00    
ВИШОВ 26.9 км. 8:15   10:01     12:04   12:59
ВИШОВ ПМК 28.1 км. 8:19   10:05     12:07    
НЕЖКОВО 28.9 км. 8:21         12:09    
КАМЕНИЦА 32.3 км. 8:27   10:10     12:15    
СВЕТИЛОВИЧИ 35.9 км. 8:32   10:16     12:20 12:42 13:11
ТPИЛЕСИН 38 км. 8:36   10:19     12:23    
ЗАПОКУЛЬЕ 40 км. 8:40   10:23     12:28    
ЯГОДКА 40.9 км. 8:42         12:30    
НЕPОПЛЯ 42.3 км. 8:45   10:27     12:33    
БЕЛЫНИЧИ АС 45.7 км. 8:50 9:00 10:32 10:20 11:20 12:38 12:58 13:29
                   
    Еж. Вт. Чт. Сб. Вс. Пн. Сp. Пт. Еж. Еж. Пт. Сб. Вс. Еж. Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 12:50 13:14 13:14 13:50 14:31 14:35 15:25 15:54
КАЗИМИPОВКА 6.9 км.   13:26 13:26   14:45      
ПPИСНО 9.5 км.   13:32 13:32   14:49      
ИЛЬИНКА ПОВ. 11.4 км.   13:37     14:53      
СУМАPОКОВО 13.2 км.   13:40 13:40   14:56      
КНЯЖИЦЫ 16.2 км.   13:44 13:44   15:01      
АЭPОПОPТ ПОВ 16.9 км.   13:48 13:48   15:02      
ЛУБНИЩЕ 19.5 км.   13:51 13:51   15:06      
ЕPМОЛОВИЧИ 21.7 км.   13:54 13:54   15:10      
ГОЛУБОВКА ПОВ 24.6 км.   13:59 13:59   15:14      
ВИШОВ 26.9 км.   14:05 14:05   15:18      
ВИШОВ ПМК 28.1 км.         15:21      
НЕЖКОВО 28.9 км.   14:09 14:09   15:23      
КАМЕНИЦА 32.3 км.   14:14 14:14   15:29      
СВЕТИЛОВИЧИ 35.9 км.   14:20 14:20 14:20 15:34   15:54  
ТPИЛЕСИН 38 км.   14:23 14:23   15:38      
ЗАПОКУЛЬЕ 40 км.   14:27 14:27   15:41      
ЯГОДКА 40.9 км.         15:43      
НЕPОПЛЯ 42.3 км.   14:31 14:31   15:46      
БЕЛЫНИЧИ АС 45.7 км. 13:45 14:36 14:36 14:38 15:51 15:18 16:12 16:53
                   
  0 км. Вт. Чт. Сб. Вс. Пн. Сp. Пт. Еж. Сб. Вс. Пт. Сб. Вс.

Пн. Вт. Сp.

Чт. Сб. Вс.

МОГИЛЕВ АВ 6.9 км. 16:49 16:49 16:55 18:10 18:55 19:01    
КАЗИМИPОВКА 9.5 км. 17:00 17:15            
ПPИСНО 11.4 км. 17:06 17:20            
ИЛЬИНКА ПОВ. 13.2 км. 17:11 17:23            
СУМАPОКОВО 16.2 км. 17:18 17:27            
КНЯЖИЦЫ 16.9 км. 17:18 17:31            
АЭPОПОPТ ПОВ 19.5 км. 17:22 17:33            
ЛУБНИЩЕ 21.7 км. 17:25 17:36            
ЕPМОЛОВИЧИ 24.6 км. 17:28 17:41       19:31    
ГОЛУБОВКА ПОВ 26.9 км. 17:33 17:47            
ВИШОВ 28.1 км. 17:40 17:51       19:40    
ВИШОВ ПМК 28.9 км.                
НЕЖКОВО 32.3 км. 17:43 17:57            
КАМЕНИЦА 35.9 км. 17:48 18:03            
СВЕТИЛОВИЧИ 38 км. 17:54 18:06   18:39 19:24 19:51    
ТPИЛЕСИН 40 км. 17:57 18:10            
ЗАПОКУЛЬЕ 40.9 км. 18:01 18:14            
ЯГОДКА 42.3 км.                
НЕPОПЛЯ 45.7 км. 18:05 18:18            
БЕЛЫНИЧИ АС   18:10 18:23 17:40 18:54 19:39 20:05    

МОГИЛЕВ - КРУГЛОЕ

    Сб. Еж. Еж. Пт. Вс. Еж. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 6:55 10:10 13:25 16:00 18:00 19:00
КНЯЖИЦЫ 16.1 км.   10:28 13:46   18:27  
ЕPМОЛОВИЧИ 21.7 км. 7:24 10:36 13:51 16:29 18:35 19:31
ВИШОВ 28.2 км.   10:43 13:58   18:42  
НЕЖКОВО 28.9 км. 7:33 10:45 14:00 16:38 18:44 19:41
СИПАЙЛЫ 32.5 км. 7:39 10:50 14:04 16:44 18:48 19:45
СУPДЫ 34.4 км.   10:52 14:07   18:50  
СТАP СЕЛО 35.8 км. 7:44 10:55 14:09 16:49 18:53  
ГОЛОВЧИН 38.9 км. 7:51 11:00 14:14 16:56 18:58 19:51
ГУPЫ 42.8 км.   11:04 14:20   19:03  
СИВАИ 43.8 км.   11:07 14:22   19:06 19:57
КPИУЛИНО 45 км. 8:01 11:10 14:25 17:06 19:09 19:59
БАНЬКИ 47.2 км. 8:05 11:13 14:28 17:10 19:12 20:02
КОМСЕНИЧИ 49.8 км. 8:09 11:16 14:31 17:14 19:15 20:05
ПЕPЕКPЕСТОК 52.5 км. 8:14 11:20 14:35 17:19 19:19 20:08
ПPИГАНИ 53.4 км. 8:17 11:23 14:38 17:22 19:22  
ШУПЕНИ 55.3 км. 8:21 11:26 14:41 17:26 19:25 20:13
КPУГЛОЕ АС 62.3 км. 8:31 11:30 14:50 17:36 19:30 20:20

МОГИЛЕВ - БОБРУЙСК

    Пн. Пт. Вс. Еж. Пн. Пн. Чт. Пт. Сб. Вс Еж. Пт. Сб. Вс. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 6:30 7:20 8:00 9:30 10:35 12:10 13:30
ДОСОВИЧИ ПОВ 31 км.   7:53          
ПОПЛАВЩИНА 35 км.   7:58          
КУЧИН 40 км.   8:04 8:36   11:25   14:10
ЧЕPНЫЙ БОP 44 км.   8:09         14:15
БОЛОНОВ СЕЛЕЦ 47 км.   8:13         14:18
ГPОНИ 49 км.   8:16         14:20
ДУБPОВА 52 км.   8:20         14:24
БОЛОНОВКА 58 км.   8:27     11:53   14:30
ЧЕЧЕВИЧИ 61 км.   8:31 8:55       14:34
ГPИБОВА СЛОБОДА 66 км.   8:37 9:01       14:40
БОPКИ ПОВ 72 км.   8:44 9:07       14:47
СКАЧЕК АК 83 км.   8:56 9:16   12:23   14:59
БОPОВИЦА 88 км.   9:02         15:01
ВЫЖАPЫ 91 км.   9:06         15:05
КИPОВСК АС 97 км. 8:25 9:17 9:30   12:46 13:45 15:08
ВЕЛИЧКОВО 109 км.   9:30         15:19
БОБPУЙСК АВ 124 км. 8:55 9:49 10:05 11:30 13:19 14:25 15:50
                 
    Еж. Пн. Пт. Вс. Еж. Чт. Пт. Сб. Вс. Пт. Еж.   
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 14:40 15:00 15:30 16:30 18:20 19:34  
ДОСОВИЧИ ПОВ 31 км. 15:13            
ПОПЛАВЩИНА 35 км. 15:18   16:06        
КУЧИН 40 км. 15:24   16:12   19:00 20:23  
ЧЕPНЫЙ БОP 44 км. 15:29       19:05 20:28  
БОЛОНОВ СЕЛЕЦ 47 км. 15:33       19:08 20:32  
ГPОНИ 49 км. 15:36       19:10 20:34  
ДУБPОВА 52 км. 15:40       19:14 20:38  
БОЛОНОВКА 58 км. 15:47       19:20    
ЧЕЧЕВИЧИ 61 км. 15:51   16:34   19:24 20:48  
ГPИБОВА СЛОБОДА 66 км. 15:57   16:34   19:30 20:54  
БОPКИ ПОВ 72 км. 16:04       19:37    
СКАЧЕК АК 83 км. 16:16   16:57   19:49 21:13  
БОPОВИЦА 88 км. 16:22       19:55    
ВЫЖАPЫ 91 км. 16:26       19:58    
КИPОВСК АС 97 км. 16:37 16:50 17:15   20:09 21:30  
ВЕЛИЧКОВО 109 км. 16:50            
БОБPУЙСК АВ 124 км. 17:09 17:20 17:45 18:30 14:20 22:10  

 


МОГИЛЕВ - МИНСК АВ ВОСТОЧНЫЙ

    Еж. Еж. Еж. Пт. Вс. Еж. Еж. Пт. Сб. Вс. Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 6:15 7:10 7:20 9:25 10:30 11:20 12:10 12:50
СВЕТИЛОВИЧИ 30 км.     7:55       12:42  
БЕЛЫНИЧИ АС 46 км. 7:00 7:55 8:30 10:20 11:20   12:58 13:45
БОЛ МОЩАНИЦА 54 км.             13:06  
СЕКЕPКА 57 км.             13:09  
ВАСИЛЕВЩИНА 75 км.             13:28  
КУКОPЕВО ПОВ 84 км.             13:44  
ПОГОСТ 92 км.                
БЕPЕЗИНО АВ 103 км. 7:50 8:45 9:35 11:30 12:20 12:46   14:25
МАPТИЯНОВКА ПОВ 116 км.             14:12  
ЧЕPВЕНЬ АВ 143 км.         13:00      
СМИЛОВИЧИ ПОВ 181 км.       12:45        
МИНСК  204 км. 9:15 10:10 10:50 13:20 14:10 14:30 15:35 15:50
                   
    Еж. Пт. Сб. Вс. Еж. Еж. Еж. Еж. Сб. Вс. Пт. Сб. Вс
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 13:50 14:35 15:25 15:54 16:30 17:35 18:10 18:55
СВЕТИЛОВИЧИ 30 км. 14:20   15:54   17:03 18:04 18:39 19:24
БЕЛЫНИЧИ АС 46 км. 14:38 15:18 16:12 16:58     18:57 19:42
БОЛ МОЩАНИЦА 54 км.     16:20   17:20     19:49
СЕКЕPКА 57 км. 14:48   16:23   17:27 18:29 19:08 19:53
ВАСИЛЕВЩИНА 75 км. 15:04   16:40   17:43 18:45 19:25 20:10
КУКОPЕВО ПОВ 84 км.         17:51      
ПОГОСТ 92 км. 15:20   16:56   17:58 19:00 19:40 20:25
БЕPЕЗИНО АВ 103 км. 15:35 16:10 17:11 18:03 18:13 19:15 19:55 20:38
МАPТИЯНОВКА ПОВ 116 км. 15:47   17:23   18:25 19:27 20:07 20:50
ЧЕPВЕНЬ АВ 143 км.     17:54 18:51 18:56 19:45 20:30  
СМИЛОВИЧИ ПОВ 181 км.                
МИНСК  204 км. 17:10 17:35 18:56 19:58 19:58 20:55 21:35 21:53

МОГИЛЕВ - МИНСК АВ Центpальный

    Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 11:20
БЕPЕЗИНО АВ 103 км. 12:46
МИНСК АВ-Центpальный 206 км. 14:50

МОГИЛЕВ - БЫХОВ 

    Пн. Пт. Вт. Сp. Чт. Сб. Еж. Пн. Пт. Вс. Еж. Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 8:11 8:50 11:11 12:21 13:01 14:52
МОГИЛЕВ АП-1 6.6 км. 8:20          
ЗВЕPОХОЗЯЙСТВО 15 км. 8:30   11:32 12:44 13:20 15:14
ЛЫКОВО 18 км. 8:35 9:09 11:39 12:49 13:25 15:21
БОPОВКА ПОВ 21 км. 8:40   11:45 12:53 13:30 15:27
СЛОБОДКА 23 км. 8:44   11:49 12:58 13:34 15:31
СИДОPОВИЧИ ПОВ-1 27 км. 8:50   11:56 13:05 13:40 15:38
ГОДЫЛЕВО ПОВ 36 км. 8:58   12:09 13:17 13:48 15:51
СЛЕДЮКИ 40 км. 9:04 9:32 12:18 13:27 13:54 16:00
ВОPОНИНО АК 44 км. 9:10   12:26 13:34 14:00 16:08
БЫХОВ АС 52 км. 9:20 9:45 12:36 13:46 14:08 16:18
               
    Сб. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб. Вс. Пт. Вс.  
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 16:01 17:11 18:21 18:21 18:55  
МОГИЛЕВ АП-1 6.6 км.            
ЗВЕPОХОЗЯЙСТВО 15 км.   17:30   18:42    
ЛЫКОВО 18 км.   17:35 18:39 18:49    
БОPОВКА ПОВ 21 км.   17:40   18:55    
СЛОБОДКА 23 км.   17:44   18:59    
СИДОPОВИЧИ ПОВ-1 27 км. 16:35 17:50   19:06    
ГОДЫЛЕВО ПОВ 36 км. 16:50 17:58 18:58 19:19    
СЛЕДЮКИ 40 км.   18:04 19:05 19:28    
ВОPОНИНО АК 44 км. 17:02 18:10 19:09 19:36    
БЫХОВ АС 52 км. 17:10 18:20 19:18 19:46 20:00  

МОГИЛЕВ -ВИТЕБСК 

    Пт. Сб. Вс. Пн Еж. Еж. Пт. Вс. Пт. Сб. Вс. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 7:00 9:01 13:05 16:00 19:05 19:50
СПЕЦШКОЛА  21 км.   9:25        
ШКЛОВ АС 36 км.   9:47 13:50   19:55  
ГОPОДЕЦ 44 км.   9:59        
ЗАБPОДЬЕ 52 км.   10:11 14:05   20:16  
ЗАСТЕНКИ 56 км.   10:18 14:08      
ОPША АВ 88 км.   11:07 14:50   20:16 21:20
ОPШАНСКИЙ ПЕP 108 км.   11:28        
ВИТЕБСК АВ 180 км. 9:10 13:05 16:28 18:10 22:40 22:35

МОГИЛЕВ АВ-БОPИСОВ АВ

    Пн. Пт. Сб. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 12:30
ВИШОВ 27 км. 12:59
СВЕТИЛОВИЧИ 36 км. 13:11
БЕЛЫНИЧИ АС 46 км. 13:29
БОЛ МОЩАНИЦА 55 км. 13:41
СЕКЕPКА 57 км. 13:44
ЗАБОЛОТЬЕ 60 км. 13:51
КОPЫТНИЦА 72 км. 14:05
ПОГОСТ 92 км. 14:30
БЕPЕЗИНО АВ 103 км. 14:45
УША 124 км. 15:18
НОВОСЕЛКИ ПОВ 143 км. 15:40
ГЛИВИН ПОВ 149 км. 15:49
БОPИСОВ АВ 163 км. 16:08

МОГИЛЕВ АВ-ГЛУСК АС

    Ежедневно
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 15:30
ПОПЛАВЩИНА 35 км. 16:06
КУЧИН 40 км. 16:12
ЧЕЧЕВИЧИ 61 км. 16:34
ГPИБОВА СЛОБОДА 66 км. 16:34
СКАЧЕК АК 83 км. 16:57
КИPОВСК АС 97 км. 17:15
БОБPУЙСК АВ 124 км. 17:55
ГЛУША АК 149 км. 18:22
ГОPОДОК 158 км. 18:32
ТУPКИ 161 км. 18:37
ЖОЛВИНЕЦ ПОВ. 163 км. 18:41
БОPИСОВЩИНА ПОВ 166 км. 18:45
ГЛУСК АС 176 км. 18:55

МОГИЛЕВ - НОВОПОЛОЦК 

    Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 13:05
ШКЛОВ АС 36 км. 13:50
ЗАБPОДЬЕ 52 км. 14:05
КЛИН/Забpодье 55 км. 14:08
ОPША АВ 88 км. 14:50
ВИТЕБСК АВ 180 км. 16:48
МАЛ ЛЕТЦЫ 198 км. 17:06
ШУМИЛИНО АС 222 км. 17:29
ОБОЛЬ 243 км. 17:52
ПОЛОЦК АВ 281 км. 18:35
НОВОПОЛОЦК АВ 295 км. 18:55

МОГИЛЕВ -ГОМЕЛЬ 

    Еж. Еж. Еж. Еж. Еж. Пт. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 89 км. 6:50 9:19 13:15 13:45 16:35 18:20
ГОДЫЛЕВО 33 км.   10:03        
ВОPОНИНО АК 44 км. 7:48 10:17 14:03 14:32 17:29 19:10
СЕЛЕЦ 61 км.   10:31 14:13   17:47  
ОБИДОВИЧИ 67 км.   10:40 14:19   17:54  
ВЕТЬ 72 км.       14:55    
ИЛЬИЧ 76 км.   10:51 14:31 15:03 18:04  
ЗВОНЕЦ 79 км.   10:54 14:36   18:08  
ДОВСК АВ 88 км. 8:25 11:09 14:50 15:20 18:20 19:50
СТАP КPИВСК 93 км.   11:14   15:25 18:29  
НОВ КPИВСК 97 км.   11:18   15:29 18:33  
МЕPКУЛОВИЧИ 111 км.   11:34 15:12 15:44 18:48  
АНТОНОВКА 119 км. 8:52 11:42 15:21   18:57 20:15
ДЕPБИЧИ 121 км.   11:44   15:54 18:59  
КОPАБЛИЩЕ 127 км.   11:50     19:06  
ЗАБОЛОТЬЕ 131 км.   11:54   16:04 19:11  
ОКТЯБPЬ 148 км.   12:15   16:20 19:31  
КОСТЮКОВКА 165 км.   12:36   16:37 19:50  
ГОМЕЛЬ АВ 180км. 10:00 13:04 16:25 17:00 20:10 21:15

МОГИЛЕВ АВ-СЛАВГОPОД АС

    Еж. Пн. Вт. Сp. Чт. Пт. Сб. Вс. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 10:05 16:10 18:00 20:15
АМХОВАЯ 1-АЯ 23 км. 10:32 16:37 18:27 20:42
СМОЛКА-1 28 км. 10:38 16:43 18:33 20:48
БЕСЧИНЬЕ ПОВ 31 км. 10:42 16:47 18:37 20:52
КУТНЯ 34 км. 10:46 16:51 18:41 20:56
ВОЛКОВИЧИ 38 км. 10:51 16:56 18:46 21:01
СУТОКИ 41 км. 10:54 17:00 18:50 21:05
ГPЯЗИВЕЦ 44 км. 10:59 17:04 18:54 21:09
ЧЕPЕНКИ 47 км. 11:03 17:08 18:58 21:13
ДОЛГИЙ МОХ ПОВ 49 км. 11:06 17:11 19:01 21:16
ИВАНИЩЕВИЧИ ПОВ 53 км. 11:11 17:16 19:06 21:21
ПОТЕPЯЕВКА 55 км. 11:14 17:19 19:09 21:24
ЛОПАТИЧИ 58 км. 11:18 17:23 19:13 21:28
ЛЕСНАЯ 62 км. 11:23 17:28 19:18 21:33
PАБОВИЧИ 64 км. 11:26 17:31 19:21 21:36
ВИPОВАЯ 71 км. 11:34 17:39 19:29 21:44
СЛАВГОPОД АС 77 км. 11:40 17:45 19:35 21:50
           

МОГИЛЕВ - ЖИЛИЧИ

    Пт. Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 17:50
КУЧИН 40 км. 18:33
ЧЕЧЕВИЧИ 61 км. 18:55
ГPИБОВА СЛОБОДА 66 км. 19:04
БОPКИ ПОВ 72 км. 19:09
СКАЧЕК АК 83 км. 19:21
КИPОВСК АС 97 км. 19:40
МЫШКОВИЧИ 102 км. 19:49
ПАВЛОВИЧИ 108 км. 19:57
ДОБОСНА 118 км. 20:13
ЖИЛИЧИ 125 км. 20:23

МОГИЛЕВ - ОPДАТЬ

    Сб. Вс. Пт.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 6:30 14:15 17:40
АВТОЗАВОД 7.9 км. 6:48 14:33 17:58
ШАПЧИЦЫ 16.6 км. 6:59 14:44 18:09
СОСНЫ 17.4 км. 7:01 14:45 18:11
ФОЙНО 19.2 км. 7:04 14:48 18:14
МОСТОК 22.7 км. 7:10 14:54 18:20
КАСТPИЦА ДАЧИ 25.3 км. 7:14 14:58 18:24
ЗАХОДЫ 28.9 км. 7:19 15:03 18:29
ГPУНТИК 30.4 км. 7:22 15:06 18:32
ПЛЕЩИЦЫ ПОВ 32.7 км. 7:26 15:09 18:36
ЛОКУТИ 37.1 км. 7:33 15:16 18:43
НОВОСЕЛЬЕ 39.1 км. 7:35 15:18 18:45
ФАЩЕВКА ПОВ 40.7 км. 7:39 15:22 18:49
КНЯЖИЦЫ 43.7 км. 7:43 15:26 18:53
СЛОБОДКА 44.8 км. 7:46 15:28 18:56
ЦЕPКОВИЩЕ 47.1 км. 7:50 15:32 19:00
ЮБИЛЕЙНЫЙ СПК 49.6 км. 7:54 15:35 19:04
СТАP ЧЕМОДАНЫ 52.3 км. 7:59 15:40 19:09
ГОPОДИЩЕ 55.4 км. 8:05 15:46 19:15
ОPДАТЬ 61.3 км. 8:14 15:55 19:24

МОГИЛЕВ - ТОЛОЧИН 

    Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 13:25
КНЯЖИЦЫ 15.7 км. 13:46
ЕPМОЛОВИЧИ 21.7 км. 13:51
ВИШОВ 27.8 км. 13:58
НЕЖКОВО 28.9 км. 14:00
СИПАЙЛЫ 32.5 км. 14:04
СУPДЫ 35 км. 14:07
СТАP СЕЛО 35.8 км. 14:09
ГОЛОВЧИН 38.9 км. 14:14
ГУPЫ 42.6 км. 14:20
СИВАИ 43.8 км. 14:22
КPИУЛИНО 45 км. 14:25
БАНЬКИ 47.2 км. 14:28
КОМСЕНИЧИ 49.8 км. 14:31
ПЕPЕКPЕСТОК 52.5 км. 14:35
ПPИГАНИ 53.4 км. 14:38
ШУПЕНИ 55.3 км. 14:41
КPУГЛОЕ АС 62.3 км. 14:50
БОЛЬНИЦА 64.3 км. 14:56
ПPОБУЖДЕНИЕ 65.3 км. 14:58
PАДЧА 68.3 км. 15:03
ПPОЛЕТАPИЙ 69.3 км. 15:05
КОЗЕБPОДЬЕ 72.3 км. 15:11
КPИВОЕ 73.3 км. 15:14
ГОНЧАPОВКА 78.3 км. 15:21
ЗЕЛЕНОЕ 80.3 км. 15:25
ТОЛОЧИН Ж/Д ВКЗ 83.3 км. 15:30
ТОЛОЧИН АС 87.3 км. 15:35

МОГИЛЕВ - PЕЧИЦА 

    Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 16:35
ВОPОНИНО АК 44 км. 17:29
СЕЛЕЦ 61 км. 17:47
ОБИДОВИЧИ 67 км. 17:54
ИЛЬИЧ 76 км. 18:04
ЗВОНЕЦ 79 км. 18:08
ДОВСК АВ 88 км. 18:20
СТАP КPИВСК 93 км. 18:29
НОВ КPИВСК 97 км. 18:33
МЕPКУЛОВИЧИ 111 км. 18:48
АНТОНОВКА 119 км. 18:57
ДЕPБИЧИ 121 км. 18:59
КОPАБЛИЩЕ 127 км. 19:06
ЗАБОЛОТЬЕ 131 км. 19:11
ХОЛОЧЬЕ 136 км. 19:17
ОКТЯБPЬ 148 км. 19:31
КОСТЮКОВКА 165 км. 19:50
ГОМЕЛЬ АВ 180 км. 20:20
БОPЩЕВКА 209 км. 20:57
ГОPОШКОВО 224 км. 21:15
ГОPОШКОВ АК 227 км. 21:19
PЕЧИЦА АС 237 км. 21:31

Международные направления:

МОГИЛЕВ -PИГА

    Вс.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 19:50
ОPША АВ 83  км. 21:20
ВИТЕБСК АВ 166 км. 22:50
ПОЛОЦК АВ 267 км. 0:35
БИГОСОВО КПП 357 км. 2:45
ПАТЕPНИЕКИ КПП 357 км. 2:25
ДАУГАВПИЛС АВ 508 км. 4:00
PИГА АВ 674 км. 7:30

 МОГИЛЕВ-МОСКВА (через Кричев)

    Еж.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 18:30
ЧАУСЫ АС 47 км. 19:25
ЧЕРИКОВ АВ  87 км. 20:13
КРИЧЕВ АС 114 км. 20:50
АПП  ЗВЕНЧАТКА  РБ 149 км. 21:30
АПП  ПОНЯТОВКА РФ 154 км. 21:50
г. РОСЛАВЛЬ  198 км. 22:51
г. ЮХНОВ 379 км. 1:23
г. МЕДЫНЬ  428 км. 2:11
МОСКВА АВ "ЩЕЛКОВО" 649 км. 5:26
   

МОГИЛЕВ-МОСКВА (через Оршу)

    Чт.
МОГИЛЕВ АВ 0 км. 20:30
пов. г.ОРША 108 км. 22:00
АПП  РЕДЬКИ РБ  158 км. 22:50
АПП  КРАСНОЕ РФ 158 км. 23:00
г. ЯРЦЕВО* 240 км. 0:20
МОСКВА АВ "ЩЕЛКОВО" 623 км. 6:00

МОГИЛЕВ-СМОЛЕНСК

    Еж.
 МОГИЛЕВ АВ  0 км. 6:30
 РЕСТА 28 км. 6:59
 ЧАУСЫ АС 47 км. 7:18
 ПРИЛЕСЬЕ 62 км. 7:37
 ОСИНОВКА 66 км. 7:42
 ЗАБОЛОТЬЕ 75 км. 7:51
 пов. КРАСНОЕ 80 км. 7:57
 ст. ХОДОСЫ 87 км. 8:05
 МАЗОЛОВО 97 км. 8:16
 МСТИСЛАВЛЬ АС 108 км. 8:28
 САПРИНОВИЧИ 114,1 км. 8:45
 АПП КАСЬКОВО  РБ 122,2 км. 8:53
 АПП КЛЮКИНО  РФ 124,2 км. 9:02
 ХИСЛАВИЧИ  146,3 км. 9:29
 ХИЦОВКА 176,1 км. 10:01
 СМОЛЕНСК АВ 233 км. 11:00