Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

расписание автобусов        ¦       расписание троллейбусов      ¦       расписание маршруток

 

Расписание движения автобуса № 37 в Могилеве в будние и выходные дни

 

Маршрут движения автобуса № 37:

 

Деревня Калиновая — железнодорожный вокзал — ул.Первомайская — пр.Мира — Автовокзал

 


Расписание на будние дни

 

Автовокзал – д. Калиновая
Автовокзал

06.37, 08.59, 12.22, 14.24, 16.36, 17.23, 18.01, 19.26, 20.43


завод "Строммашина"

05.31, 06.43, 09.05, 12.28, 14.30, 16.42, 17.29, 18.07, 19.32, 20.50



д. Калиновая - Автовокзал
дер. Калиновая

06.00, 07.20, 09.40, 13.03, 15.02, 17.19, 18.04АП, 18.44, 20.06, 21.23АП


ж/д вокзал

06.23, 07.51, 10.10, 13.33, 15.31, 17.50, 18.33АП, 19.15, 20.35, 21.56АП


Облтипография

06.26, 07.54, 10.13, 13.36, 15.34, 17.53, 18.36АП, 19.18, 20.38, 21.59АП



 

 

Расписание на выходные дни

 

Автовокзал – д. Калиновая
Автовокзал

06.37, 08.10, 09.43, 14.24, 16.36, 19.06


завод "Стpоммашина"

06.43, 08.16, 09.49, 14.30, 16.42, 19.12



д. Калиновая - Автовокзал
д. Калиновая

07.28, 09.01, 10.34, 15.02, 17.27, 19.54АП


Железнодорожный вокзал

07.59, 09.31, 11.04, 15.31, 17.58, 20.25АП


Облтипогафия

08.02, 09.34, 11.07, 15.34, 18.01, 20.28АП