Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

расписание автобусов        ¦       расписание троллейбусов      ¦       расписание маршруток

 

Расписание движения автобуса № 44 в Могилеве в будние и выходные дни

 

Маршрут движения автобуса № 44:

 

пос. Ямницкий — пл.Орджоникидзе — пр.Мира — м-н Казимировка

 


Расписание на будние дни

 

 

м-н Казимировка – пос. Ямницкий
м-н Казимировка

06.56; 08.07; 08.39; 10.00; 10.21АВ; 11.45АВ; 13.07; 14.55; 16.10; 16.40; 17.49; 19.31АП


ул. Калиновского

07.01; 08.12; 08.44; 10.05; 10.26АВ; 11.50АВ; 13.12; 15.00; 16.15; 16.45; 17.54; 19.36АП


Драмтеатр

07.22; 08.33; 09.05; 10.26; 13.33; 15.21; 16.36; 17.06; 18.15; 20.02АП


Завод синтетических пленок

07.00; 07.31; 08.42; 09.14; 10.35; 13.42; 15.30; 16.45; 17.15; 18.24



пос. Ямницкий - м-н Казимировка
пос. Ямницкий

07.05; 07.48; 09.09; 09.31; 10.51; 14.03; 15.45; 17.01; 17.31АП; 18.44


УПТК «Водстрой»

07.09; 07.52; 09.13; 09.35; 10.55; 14.07; 15.49; 17.05; 17.35АП; 18.48


Колледж искусств

06.31; 07.31; 08.14; 09.35; 09.57; 11.17; 14.29; 16.11; 17.25; 19.10



 

 Расписание на выходные дни

 

м-н Казимировка – пос. Ямницкий
д. Ильинка 09.22; 17.30


 


м-н Казимировка 09.41; 11.29; 13.49; 15.35; 17.47АП
ул.Калиновского 09.46; 11.34; 13.54; 15.40; 17.52АП
Драмтеатр 10.07; 11.55; 14.15; 16.00; 18.13АП
Завод синтетических пленок 10.16 12.04; 14.24; 16.09



пос. Ямницкий - м-н Казимировка
пос. Ямницкий 10.35; 12.19; 14.39; 16.25(до Ильинки)
УПТК «Водстрой» 10.39; 12.23; 14.43; 16.29(до Ильинки)
Колледж искусств 08.41(до Ильинки); 11.01; 12.45; 15.05; 16.51(до Ильинки)

 

Расписание обновлено: ноябрь 2015

Расписание представлено справочно, точное расписание

уточняйте по телефону +375 222 46-06-50

 

Принятые сокращения в расписании:
о — обеденный перерыв;

АП — в автобусный парк;

АВ — до автовокзала;

ж/д — до ж/д вокзала;