Полоцк-Москва

Комфортабельный микроавтобус
Новополоцк — Москва- Новополоцк
Полоцк — Москва — Полоцк

 Место отправленияпонедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье
  вторник, четверг
 автовокзал20:3020:00
 Слободская20:3320:03
 Гайдара20:3421:04
 Спутник20:3420:04
 Золотая Нива20:3420:04
 Космос20:3520:05
 Белтропик20:3520:05
 Строительная20:3620:06
 Пралеска20:3620:06
 Комсомольская20:3620:06
 Музыкальная школа20:4020:10
 кинотеатр Минск20:4520:15
 Стрелецкий капитал20:4720:17
 Исток (Подкастельцы)20:5020:20
 Василевцы20:5020:20
 8-й микрорайон20:5020:20
 Полимир20:5520:35
 Солнечная20:5520:35
 Луговая20:5520:35
 Экимань (сто)20:5520:35
 Стоимость поездки:40 рублей40 рублей
 Прибытие в Москву:  
 Белорусский вокзал06:00-06:3005:30-06:00
 автостанция Новоясеневская06:30-07:0006:30-07:00
 Место отправленияпонедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье
 вторник, четверг
 Пчаляр 21:00 20:30
 Развилка 21:00 20:30
 Дзюдо 21:05 20:35
 Трест 21:05 20:35
 Заполотье 21:05 20:35
 Фридрих 21:10 20:40
 Аграрный 21:15 20:45
 Литейка 21:15 20:45
 Мона 21:20 20:50
 Струнье 21:40 21:10
 Горяны 21:45 21:15
 Оболь 21:50 21:20
 Никитиха 22:00 21:30
 Шумилино 22:20 21:50
 Стоимость поездки:40 рублей 40 рублей 
 Прибытие в Москву:  
 Белорусский вокзал 06:00-06:30 05:30-06:00
 Автостанция Новоясеневская06:30-07:0006:30-07:00

 Москва — Новополоцк,  Москва — Полоцк

 место отправлениявремястоимость
 автостанция Новоясеневская21:151300 рублей
 Возможен подбор  пассажиров по трассе М1 1300 рублей
 Прибытие в Полоцк06:00-06:30 
 Прибытие в Новополоцк06:30-07:00 

забронировать место и получить дополнительную информацию:

+375 29 2-552-559   МТС

+375 29 1-559-552   А1

+7 925 2-606-882   телефон в Москве

+375 29 2-552-559  Viber/ WhatsApp