Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Комфортабельный микроавтобус

Новополоцк - Москва- Новополоцк

Полоцк - Москва - Полоцк

Новополоцк - Москва
 Место отправления

понедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье

  вторник, четверг
 автовокзал 20:30 20:00
 Слободская 20:33 20:03
 Гайдара 20:34 21:04
 Спутник 20:34 20:04
 Золотая Нива 20:34 20:04
 Космос 20:35 20:05
 Белтропик 20:35 20:05
 Строительная 20:36 20:06
 Пралеска 20:36 20:06
 Комсомольская 20:36 20:06
 Музыкальная школа 20:40 20:10
 кинотеатр Минск 20:45 20:15
 Стрелецкий капитал 20:47 20:17
 Исток (Подкастельцы) 20:50 20:20
 Василевцы 20:50 20:20
 8-й микрорайон 20:50 20:20
 Полимир 20:55 20:35
 Солнечная 20:55 20:35
 Луговая 20:55 20:35
 Экимань (сто) 20:55 20:35
 Стоимость поездки: 40 рублей 40 рублей
 Прибытие в Москву:    

 Белорусский вокзал

06:00-06:30

05:30-06:00

 автостанция Новоясеневская

06:30-07:00

06:30-07:00
 Полоцк - Москва
 Место отправления

понедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье

 вторник, четверг
 Пчаляр  21:00  20:30
 Развилка  21:00  20:30
 Дзюдо  21:05  20:35
 Трест  21:05  20:35
 Заполотье  21:05  20:35
 Фридрих  21:10  20:40
 Аграрный  21:15  20:45
 Литейка  21:15  20:45
 Мона  21:20  20:50
 Струнье  21:40  21:10
 Горяны  21:45  21:15
 Оболь  21:50  21:20
 Никитиха  22:00  21:30
 Шумилино  22:20  21:50
 Стоимость поездки: 40 рублей  40 рублей 
 Прибытие в Москву:    

 Белорусский вокзал

 06:00-06:30  05:30-06:00

 Автостанция Новоясеневская

06:30-07:00 06:30-07:00

 Москва - Новополоцк,  Москва - Полоцк

 место отправления время стоимость
 автостанция Новоясеневская 21:15 1300 рублей
 Возможен подбор 

 пассажиров по трассе М1

  1300 рублей
 Прибытие в Полоцк 06:00-06:30  
 Прибытие в Новополоцк 06:30-07:00  

забронировать место и получить дополнительную информацию:

+375 29 2-552-559   МТС

+375 29 1-559-552   А1

+7 925 2-606-882   телефон в Москве

+375 29 2-552-559  Viber/ WhatsApp


Популярные маршруты: