Комфортабельный микроавтобус

Новополоцк - Москва- Новополоцк

Полоцк - Москва - Полоцк

 Место отправления

понедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье

  вторник, четверг

 автовокзал

20:30

20:00

 Слободская

20:33

20:03

 Гайдара

20:34

21:04

 Спутник

20:34

20:04

 Золотая Нива

20:34

20:04

 Космос

20:35

20:05

 Белтропик

20:35

20:05

 Строительная

20:36

20:06

 Пралеска

20:36

20:06

 Комсомольская

20:36

20:06

 Музыкальная школа

20:40

20:10

 кинотеатр Минск

20:45

20:15

 Стрелецкий капитал

20:47

20:17

 Исток (Подкастельцы)

20:50

20:20

 Василевцы

20:50

20:20

 8-й микрорайон

20:50

20:20

 Полимир

20:55

20:35

 Солнечная

20:55

20:35

 Луговая

20:55

20:35

 Экимань (сто)

20:55

20:35

 Стоимость поездки:

40 рублей

40 рублей

 Прибытие в Москву:

 

 

 Белорусский вокзал

06:00-06:30

05:30-06:00

 автостанция Новоясеневская

06:30-07:00

06:30-07:00

 Место отправления

понедельник, среда,
пятница, суббота,
воскресенье

 вторник, четверг

 Пчаляр

 21:00

 20:30

 Развилка

 21:00

 20:30

 Дзюдо

 21:05

 20:35

 Трест

 21:05

 20:35

 Заполотье

 21:05

 20:35

 Фридрих

 21:10

 20:40

 Аграрный

 21:15

 20:45

 Литейка

 21:15

 20:45

 Мона

 21:20

 20:50

 Струнье

 21:40

 21:10

 Горяны

 21:45

 21:15

 Оболь

 21:50

 21:20

 Никитиха

 22:00

 21:30

 Шумилино

 22:20

 21:50

 Стоимость поездки:

40 рублей 

40 рублей 

 Прибытие в Москву:

 

 

 Белорусский вокзал

 06:00-06:30

 05:30-06:00

 Автостанция Новоясеневская

06:30-07:00

06:30-07:00

 Москва - Новополоцк,  Москва - Полоцк

забронировать место и получить дополнительную информацию:

 место отправления

время

стоимость

 автостанция Новоясеневская

21:15

1300 рублей

 Возможен подбор 

 пассажиров по трассе М1

 

1300 рублей

 Прибытие в Полоцк

06:00-06:30

 

 Прибытие в Новополоцк

06:30-07:00

 

+375 29 2-552-559   МТС

+375 29 1-559-552   А1

+7 925 2-606-882   телефон в Москве

+375 29 2-552-559  Viber/ WhatsApp

Популярные маршруты: